Лицейский спорт

Открытый турнир по волейболу, посвящённый Дню работника физической культуры и спорта

Лицейские игры (май 2017 г.)

Всемирный день здоровья в лицее

Сеанс одновременной игры в шахматы 15 марта 2017 г.

XIX Лицейские игры, 6 мая 2015 г.

III турнир по мини-футболу среди учреждений образования г.Могилёва, посвящённый Дню работников физической культуры и спорта

6 апреля 2015 года День спорта

25-летнему юбилею Лицея посвящается

8.00-8.50

СПОРТ ФЛЭШ-МОБ

9.00-15.00

Уроки физкультуры "Лицейский спорт – для здоровья!"

12.50

Торжественное поздравление победителей областных соревнований по волейболу среди учащихся областных лицеев

15.00-16.00

Спортландия

16.10-17.00

Волейбол сб. 11-х – сб. 10-х классов

16.00-17.30

Настольный теннис

6 апреля – День Здоровья и Спорта. И, конечно, наши лицеисты не проигнорировали этот праздник! С самого утра началось празднование, в частности, был проведён флешмоб, посвящённый Дню Спорта. Учителя и лицеисты вышли утром на ступени Лицея со спортивным инвентарём: скакалками и обручами, мячами различного назначения и калибра, гирями и гантелями. Ребята встречали учеников и предлагали им сделать заряду, попрыгать на скакалке, отжаться, набить баскетбольный мяч и пройти тунель из обручей, а задорная спортивная музыка сделала флешмоб ещё более динамичным и весёлым! Успели даже поиграть в летающий мяч, причём летал не один мяч, а три: волейбольный, баскетбольный и мяч для регби! В основном, лицеистам флешмоб очень понравился, и после мероприятия мы собрали мнения ребят и учителей и вот что получилось:

- Всё супер. Мне очень понравилось. Это было классно! (Катя Алешкевич, 10 «Ж»)

- Я очень обрадовалась, увидев родные лица лицестов, которые были счастливы этому флешмобу! (Антонова Анастасия, 11 «А»)

- Хорошая музыка, я натанцевался, напрыгался, наприкалывался. На улице было холодно, но нам – лицеистам было жарко! (Висковский Юрий Владимирович)

- Каждый день нужно проводить такой флешмоб! (Грабцевич Владимир Иванович)

- Я был очень удивлён и в тоже время рад, так как вся моя жизнь связана со спортом! (Кирилл Шабунев, 9 «В»)

- Мне очень понравилось, проведённое мероприятие. Радостно на душе становится от того, что наш лицей такой дружный, спортивный и весёлый! (Михайловский Вячеслав Эдуардович)

- Впечатления отличные, почаще бы так! (Перумян Кристина Сергеевна)

- Остались только положительные эмоции! Мне утром трудно делать зарядку, поэтому я с радостью сделал её сегодня на флешмобе. (Поджигеров Дмитрий Владимирович)

Более того мы подвели итоги, и оказалось, что за утро 6-го апреля лицеисты: 837 раз попрыгали на скакалке,  453 раза – отжались и 1685 раз набили баскетбольный мяч!

Вот так результативно прошло наше утро накануне дня Спорта!

Кубок "Победа" по футболу

Республиканские соревнования по скоростной радиотелеграфии

Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике. Чайка Екатерина

Поздравляем Екатерину Чайка с победой на спартакиаде Могилевской области по легкой атлетике

Першы - Лепшы! Кубок лицейских поколений

Победители рождественских встреч 2016 г.

Международный турнир по легкой атлетике в г. Бресте

Лицейский турнир по теннису

Лицейские рождественские игры, декабрь 2016 г.

Подвижная игра Спортландия

Поздравляем команду учителей с победой в матчевой встрече по настольному теннису

Турнир по лицейскому футзалу, посвящённый Международному Дню лицеев

Поздравление с победой в соревнованиях

Международному Дню лицеев посвящается!!!

Cпортивный праздник «НА СТАРТ!»

Поход - эстафета. Сентябрь 2016 г.

IV традиционный областной турнир по мини-футболу

XX Лицейские игры посвящённые Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро

Игра «Спортландия» среди союзной молодёжи областных лицеев

Поздравление победителям открытого турнира по волейболу

Всемирный день здоровья в лицее 7 апреля

Скакалочка в лицее №1 в программе дня здоровья

XXVI Чемпионат лицея по волейболу среди юношей

С победой в соревнованиях по волейболу среди девушек

Открытый турнир по волейболу среди первичных организаций ОО «БРСМ» областных лицеев, ПТУЗов, ССУЗов, ВУЗов г. Могилёва

Лицейские спортивные новости. Февраль 2016 г.

ЛИЦЕЙ СПОРТИВНЫЙ…

Рождественский турнир по волейболу среди юношеских, мужских и женских команд

Традиционный спортивный праздник «НА СТАРТ!» 04.09.2015

XIX Лицейские игры, 6 мая 2015 г.

Областная круглогодичная спартакиада учащихся областных лицеев (волейбол, юноши)

Открытый чемпионат Могилевской области и первенство среди девушек 1999-2000 г.р. по плаванию

Областная круглогодичная спартакиада учащихся областных лицеев (волейбол, девушки)

Рождественский турнир по баскетболу