Областная школа «Юный физик» 2019-20

перейти в 8 класс >>> | перейти в 9 класс >>>

Областная школа «Юный физик» 2019-20

В соответствии с планом работы УО «Могилёвский государственный областной институт развития образования» по подготовке команды области к республиканской олимпиаде по физике в 2019/2020 учебном году начинает работу областная школа «Юный физик».

Цель занятий: совершенствование знаний по физике, подготовка к республиканским олимпиадам по учебному предмету «Физика».

Школа будет работать на базе УО «Могилёвский государственный областной лицей № 1», работа организована в очно-заочной форме для учащихся 8-9 классов.

Занятия проводят:

для 8 классов заместитель директора по учебно-методической работе, учитель физики УО «Могилёвский государственный областной лицей №1» Грабцевич Владимир Иванович,

для 9 классов учитель физики УО «Могилёвский государственный областной лицей №1», Когачевский Александр Александрович.

перейти в 8 класс >>> | перейти в 9 класс >>>

Решение отправляйте по адресу: 212003 г. Могилев, ул. Воровского, 29, каб. 315 (8 класс), каб. 209 (9 класс) или по электронной почте: e-mail: mgol1@mail.ru

Архив задания I тура 2015 г. прилагаются (8 класс9 класс).