Воспитатели 2023/2024 учебный год

Воспитатели 2023/2024 учебный год

Руководитель методического объединения - Татьяна Михайловна Тыщенко, воспитатель 1 категории. В педагогике более 35 лет. Девизу своей работы «ТВОРИ ДОБРО, НЕТ БОЛЬШЕЙ РАДОСТИ» следует  в общении с детьми и с коллегами.

Семенок Людмила Ивановна  имеет квалификацию «воспитатель  высшей категории». Работает в лицее с 1995 года. Окончила в 1990 году Брянский государственный педагогический институт им. И.Г. Петровского по специальности педагогика и методика начального обучения.  «Все начинается с любви- любовью навредить нельзя» - педагогическое кредо Людмилы Ивановны.

Строчикова Светлана Анатольевна в 2004 году окончила  Могилевский государственный университет им. А.А.Кулешова по специальности «практическая психология».  С сентября 2010 года  работает в лицее  воспитателем. Имеет квалификацию «воспитатель  первой категории». «Воспитатель должен быть профессионалом, уметь ставить себя рядом с ребенком, а не напротив. Дети должны доверять нам. Важно помочь ребенку понять себя, поверить в свои силы», - считает Светлана Анатольевна.

Морозова Наталья Петровна в 2003 году окончила Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова по специальности русский язык и литература, белорусский язык и литература.  С 2004 года работает  воспитателем. Имеет квалификацию «воспитатель  первой категории». «Воспитание и обучение эффективны там, где есть постоянная заинтересованность взрослых в ребенке»,- убеждена Наталья Петровна.

Каврукова Людмила Александровна имеет квалификацию «воспитатель  высшей категории». В лицее работает с сентября 2014 года. «Два мира есть у человека: один , который нас творил, другой, который мы до века творим по мере наших сил»-  эти строки  Н.А.Заболоцкого  являются  педагогическим кредо  Людмилы Александровны.

Потаенко Елена Федоровна  работает в должности воспитателя 30 лет. Имеет квалификацию «воспитатель  высшей категории». В лицее работает с ноября 2006 года. Её педагогическое кредо: Любить детей и свою работу – вот , что самое важное. Я – воспитатель»