Лицейские спортивные новости. Февраль 2016 г.

Лицейские спортивные новости.

23 февраля завершились лицейские соревнования по волейболу среди юношей 9 – 10 классов. Первое место заняла команда 10 «В» класса, одержав победы во всех играх. Имена победителей: Чешкин Антон, Козлов Никита, Верещаго Александр, Вечёра Стас, Павлушкин Александр, Мазуревич Борис, Барадулькин Игорь.

Волейбольную эстафету у мальчиков приняли девочки.

Подведены итоги лично-командных соревнований по силовому двоеборью (подтягивание на высокой перекладине хватом сверху и хватом снизу). Первое место заняли учащиеся 11 «Е» класса Каманцев Павел, Кругленя Андрей, Грапов Михаил. Каманцев Павел занял первое место в упражнении подтягивание на высокой перекладине хватом снизу с результатом 33 раза, тем самым Павел обновил старый рекорд, установленный в прошлом году Орашковым Павлом.

А абсолютным победителем в силовом двоеборье (подтягивание на высокой перекладине хватом сверху) 33 раза и 32 раза хватом снизу и с общей суммой 65 раз второй год подряд стал учащийся 11 «Ж» класса Орашков Павел.

Артём Грибайлов, учащийся 9 «Б» класса занял место на республиканских соревнованиях по лёгкой атлетике, которые проходили в г. Бресте. В прыжках в высоту Артём повторил свой личный рекорд, взяв высоту 1 м 85 см!

Грибайлов Артем 9 Б, Каманцев Павел 11 Е,  Орашков Павел 11 Ж

Поздравляем всех победителей и желаем новых успехов в соревнованиях.

Педагог-организатор Рымкевич В.В.

Анонс.

С 1 по 3 марта сборная команда юношей нашего лицея принимает участие в открытом турнире по волейболу среди  первичных организаций ОО «БРСМ» областных лицеев, ПТУЗов, ССУЗов, ВУЗов г. Могилёва, посвящённых памяти Героя Республики Беларусь подполковника Карвата Владимира Николаевича.