Информация о деятельности областных ресурсных центров в УО "МГОЛ №1" Физика

Tags:

ОБЛАСТНОЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ПО ФИЗИКЕ

С целью совершенствования системы работы с одаренными и высокомотивированными учащимися по вовлечению их в олимпиадное движение, повышения качества образования и в соответствии с Положением о подготовке учащихся Могилевской области к республиканской олимпиаде по учебным предметам на базе УО "Могилевский государственный областной лицей №1" создан областной ресурсный центр по учебному предмету ФИЗИКА.

• Задачи деятельности ресурсных центров:

1. Создать условия для проведения еженедельных занятий по подготовке учащихся области к республиканской олимпиаде по учебным предметам.
     2. Создать условия для проведения ежемесячных занятий с учителями области по выполнению олимпиадных заданий с использованием компьютерных технологий.
     3. Создать условия для формирования банка методических материалов по вопросам организации работы с одаренными и высокомотивированными учащимися и обеспечить ведение раздела "Подготовка олимпиадника на сайте учреждения" .

ПРОГРАММА подготовки к городскому (районному) этапу | 9 КЛАСС | 10 КЛАСС | 11 КЛАСС |

ПРОГРАММА подготовки к заключительному этапу | 9 КЛАСС | 10 КЛАСС | 11 КЛАСС |

Список учащихся ресурсного центра по физике | 8 класс | 9 класс | 10 класс | 11 класс |

ОЛИМПИАДА 24.12.2022 ТТ условие 9 класс | условие 10 класс | условие 11 класс