Классные руководители


Классные руководители на 2020/2021 учебный год в 8-9 классах

Класс

Классный руководитель

Кабинет класса

8"В"

 

Шпак

Анна Викторовна

Учитель немецкого языка 

104

8"Г"

Попов

Георгий Алексеевич

Учитель химии 

 

Педагогический стаж

 

5 лет

202

8"Д"

 

 Люп

Людмила Артуровна

Настаўніца беларускай мовы і літаратуры

 

 

 

Педагогический стаж

29 лет

111

9"В"

Козлова

Любовь Николаевич

Психолог, настаўніца беларускай мовы і літаратуры

 

Педагогический стаж

 

17 лет

314

9"Г"

Черковская

Раиса Ивановна

 

Учитель предмета "Искусство (отечественная и мировая художественная культура"

 

 Педагогический стаж

 

43 года

205

9"Д"

Манько Ольга Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы 

105

 

Классные руководители на 2020/2021 учебный год в 10-11 классах

Класс

Классный руководитель

Кабинет класса

10"А"

Старовойтова

Татьяна Владимировна

Учитель русского языка и литературы

 

Педагогический стаж

 

26 лет

110

10"Б"

 

Соболь

Марина Викторовна

Учитель географии

Педагогический стаж

 

28 лет

101

10"В"

Савоцкая

Ирина Викторовна

Учитель информатики

 

 

Педагогический стаж

10 лет

319

10"Г"

Крол

Наталья Григорьевна

Учитель химии

 

Педагогический стаж

 

 

18 лет

213

10"Е"

Костина Елена Аркадьевна

Учитель физической культуры и здоровья

 

Педагогический стаж

 

 

27 лет

210

10"Ж"

Метелкина

Светлана Михайловна

Учитель белоруского языка и литературы

 

Педагогический стаж

 

22 года

106

10"К"

Лось

Елена Михайловна

Учитель химии и биологии

 

Педагогический стаж

 

21 год

302

11"А"

Завадская Дарья Юрьевна

Учитель истории

 

 

Педагогический стаж

4 года

311

11"Б"

Подобед

Татьяна Анатольевна

Учитель медицинской подготовки, воспитатель

 

 

Педагогический стаж

26 лет

308

11"В"

Харланов Анатолий Александрович

Учитель информатики и математики

 

 

Педагогический стаж

34 года

316

11"Г"

Гетманова Людмила Николаевна

Учитель биологии

 

 

Педагогический стаж

40 лет

213

11"Д"

Синило

Павел Николаевич

Учитель истории 

 

 

Педагогический стаж

6 лет

312

11"Е"

 

Люп

Людмила Артуровна

Настаўніца беларускай мовы і літаратуры

 

 

 

Педагогический стаж

29 лет

111

11"Ж"

Чебанова

Ольга Владимировна

Учитель английского языка

  

 

Педагогический стаж

7 лет

203

11"К"

Суздалев

Сергей Владимирович

Учитель биологии

 

 

Педагогический стаж

32 года

115

11"З"

Филимоненко

Наталья Петровна

Учитель белоруского языка и литературы

 

 

Педагогический стаж

16 лет

 

108