ШАГ

Тема: «Родина моя Беларусь в лицах. Итоги. VII Всебелорусское народное собрание – главное политическое событие года»

Гость проекта - Макарова Светлана Владимировна, методист МГОИРо.

Делегат - Барашков Валерий Васильевич, первый и единственный Народный учитель Республики Беларусь, который уже больше 25 лет работает в нашем Лицее, учит детей физике, готовит одних из лучших олимпиадников- физиков нашей страны, учит и жизни, делится своей доброй философией.

24-25 апреля в Минске наш Валерий Васильевич посетил первое заседание VII Всебелорусского народного собрания, на котором перед делегатами выступил Президент Беларуси Александр Григорьевич Лукашенко.

Были актуализированы знания о конституционном статусе Всебелорусского народного собрания.

Встреча прошла в рамках диалоговой площадки, где Учащиеся лицея задавали вопросы  и получали высококвалифицированные ответы.