Конкурс научно-технического творчества учащихся Союзного государства «ТАЛАНТЫ ХХI века»

«Наш Кулибин»!!!

Поздравляем Шубина Илью, учащегося 11 «А» класса, с успешным участием в конкурсе научно-технического творчества учащихся Союзного государства «ТАЛАНТЫ ХХI века», который проходил в Санкт-Петербурге в мае 2015 года.

Его проект «Шоколадный» 3D принтер» был отмечен дипломами.

Илья неоднократно принимал участие в различных конкурсах научно-технического творчества. В марте 2015 года Илья получил диплом 2 степени на VI Республиканском конкурсе «ТехноИнтеллект».

У «нашего Кулибина» (так Илью с гордостью называют в лицее) на счету уже несколько изобретений.

И еще одна новость! Вчера, 26 мая,  Илья был в городе Минске на республиканском конкурсе инновационных технических идей « Моя инициатива». И… Шубин Илья награжден дипломом 1 степени в номинации « Машиностроение и приборостроение»

МОЛОДЕЦ! МЫ гордимся тобой!