Рейтинг победителей городских, районных олимпиад по учебному предмету "Химия" в 2014/2015 учебном году (8 класс) | ||
№ п/п | учр.обр | Ф.И.О.уч-ся |
1 | ГУО «Гимназия № 2 г. Могилева» | Кононов Александр Александрович |
2 | ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилёва» | Гомолко Станислав Игоревич |
3 | ГУО «Гимназия № 2 г. Могилева» | Свирейко Елизавета Сергеевна |
4 | ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилёва» | Буйницкая Ольга Игоревна |
5 | ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилёва» | Казак Юлия Сергеевна |
6 | ГУО «Средняя школа № 8 г. Могилёва» | Бондаренко Никита Сергеевич |
7 | ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилёва» | Половченя Ксения Вячеславовна |
8 | ГУО «Средняя школа № 5 г.Могилёва» | Баженова Ирина Владимировна |
9 | УО «Климовичская государственная районная гимназия им.И.С.Николаева» | Кошелева Алина Дмитриевна |
10 | ГУО «Средняя школа № 2 г. Могилёва» | Поляков Сергей Сергеевич |
11 | ГУО «Гимназия г.Шклова» | Соловьев Евгений Евгеньевич |
12 | ГУО «Гимназия № 3 г. Могилева» | Зайцев Матвей Сергеевич |
13 | ГУО «Дрибинская средняя школа» | Халикова Анна Игоревна |
14 | ГУО «Дрибинская средняя школа» | Романченко Павел Адамович |
15 | ГУО «Средняя школа №5 г. Кричева» | Резанкова Анжела Алексеевна |
16 | ГУО «Средняя школа №4 г.Шклова» | Демченко Владислав Вячеславович |
17 | ГУО «Средняя школа № 40 г. Могилёва» | Ракутова Дарья Константиновна |
18 | ГУО «Гимназия № 2 г. Могилева» | Сердюков Антон Петрович |
19 | ГУО «Средняя школа №4 г. Горки» | Ткачева Мария Андреевна |
20 | ГУО «Восходовская средняя школа» Могилёвского района | Шкредова Мария Александровна |
21 | ГУО «Гимназия № 2 г. Могилева» | Невмержицкая Анастасия Михайловна |
22 | ГУО «Заходский УПК ДС-СШ» Шкловского района | Цыбульская Анастасия Ивановна |
23 | ГУО «Могилевская городская гимназия № 1» | Полозкова Екатерина Николаевна |
24 | ГУО «Средняя школа № 5 г.Могилёва» | Томашев Андрей Михайлович |
25 | ГУО «Могилевская городская гимназия № 1» | Шорсткая Елизавета Алексеевна |
26 | ГУО «Средняя школа № 1 г. Чаусы» | Демидова Яна Александровна |
27 | ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилёва» | Лазутченко Мария Александровна |
28 | ГУО «Костюковичская районная государственная гимназия» | Антонюк Ольга Владимировна |
29 | ГУО «Средняя школа № 2 г.п.Белыничи» | Юрку Виолетта Сергеевна |
30 | ГУО «Средняя школа №1 г. Кричева» | Козулина Анна Евгеньевна |
31 | ГУО «Гимназия №3 г. Бобруйска» | Дайнеко Вероника Витальевна |
32 | ГУО «Средняя школа № 40 г. Могилёва» | Рожок Павел Эдуардович |
33 | ГУО «Могилевская городская гимназия № 1» | Алецкая Татьяна Алексеевна |
34 | ГУО «Средняя школа № 29 г. Бобруйска» | Киселев Всеволод Дмитриевич |
35 | ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Хотимска» | Янкина Мария Васильевна |
36 | ГУО «Дрибинская средняя школа» | Юркевич Наталья Олеговна |
37 | ГУО «Средняя школа №4 г. Костюковичи» | Шафранова Алеся Витальевна |
38 | ГУО «Средняя школа № 37 г.Могилёва» | Шеменков Владислав Владимирович |
39 | ГУО «Гимназия № 3 г. Могилева» | Никитко Алексей Александрович |
40 | ГУО «Могилевская городская гимназия № 1» | Куцева Алина Андреевна |
41 | ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилёва» | Азаревич Станислав Сергеевич |
42 | ГУО «Средняя школа № 2 г. Чаусы» | Левшунова Анастасия Александровна |
43 | ГУО «Буйничская средняя школа» Могилёвского района | Борзова Анастасия Сергеевна |
44 | ГУО «Коминтерновская средняя школа» Могилёвского района | Макарова Владислава Юрьевна |
45 | ГУО «Средняя школа №1 г.п. Круглое» | Дудкова Дарья Александровна |
46 | ГУО «Гимназия г.Шклова» | Черенков Руслан Вахидович |
47 | ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилёва» | Карпенко Анна Владимировна |
48 | ГУО «Гимназия № 4 г. Могилева» | Белоусова Анастасия Петровна |
49 | ГУО «Гимназия г.п. Глуска» | Лабейко Анастасия Викторовна |
50 | ГУО «Гимназия №1 г. Бобруйска» | Лизун Вероника Сергеевна |
51 | ГУО «Средняя школа № 1 г. Могилёва» | Хадускина Светлана Игоревна |
52 | ГУО «Средняя школа №19 г. Бобруйска» | Сизова Виктория Сергеевна |
53 | ГУО «Средняя школа №1 г. Бобруйска» | Лосева Юлия Александровна |
54 | ГУО «Гимназия №2 г. Бобруйска» | Гуцаки Алина Александровна |
55 | ГУО «Вендорожский УПК ДС-СШ» Могилёвского района | Дежурный Иван Геннадьевич |
56 | ГУО «Средняя школа № 20 г. Бобруйска» | Заречинцева Мария Сергеевна |
57 | ГУО «Средняя школа №1 г.п. Круглое» | Лаппо Вероника Ивановна |
58 | ГУО «Средняя школа № 41 г.Могилёва» | Чешкова Анастасия Викторовна |
59 | ГУО «Гимназия № 3 г. Могилева» | Ломакина Елизавета Андреевна |
60 | ГУО «Средняя школа № 2 г. Могилёва» | Жуков Александр Юрьевич |
61 | ГУО «Гимназия № 4 г. Могилева» | Осипов Алексей Николаевич |
62 | ГУО «Средняя школа № 1 им.Героя Советского Союза П.А.Кривоноса» | Чижонок Александра Николаевна |
63 | ГУО «Средняя школа № 32 г. Бобруйска» | Вадютина Вероника Васильевна |
64 | ГУО «Средняя школа № 20 г. Бобруйска» | Мармузевич Анна Георгиевна |
65 | ГУО «Средняя школа № 26 г. Могилёва» | Ильина Альбина Николаевна |
66 | ГУО «Средняя школа №1 г.п. Круглое» | Козловская Мария Михайловна |
67 | ГУО «Ленинская средняя школа"Горецкого района | Чукова Ольга Владимировна |
68 | ГУО «Гимназия №2 г. Бобруйска» | Смирнова Ульяна Андреевна |
69 | ГУО «Сухаревский УПК ДС-СШ» Могилёвского района | Годун Николай Викторович |
70 | ГУО «Средняя школа № 32 г.Могилёва» | Апанович Виктория Валерьевна |
71 | ГУО «Средняя школа № 2 г.п.Белыничи» | Усов Никита Александрович |
72 | ГУО «Гимназия №1 г. Горки» | Шляго Анна Сергеевна |
73 | ГУО «Средняя школа №5 г.Могилева» | Сиваков Евгений Александрович |
74 | ГУО «Средняя школа № 18 г.Могилёва» | Ванина Анна Сергеевна |