Общегородской праздник «Мы – за безопасность и здоровье!»

19 сентября на набережной р. Дубровенка состоялся общегородской праздник «Мы – за безопасность и здоровье!». Это профилактическое мероприятие было направлено на привлечение внимания взрослых к проблеме безопасности детей, а также к вопросам сохранения их здоровья.

В программе праздника были различные конкурсы, игры, спортивные соревнования. Была организована работа информационно-демонстрационных площадок ГАИ, ОСВОДа, «Служу Отечеству», областной организации Белорусского общества красного креста,  спортивных школ города. ОО «БРСМ» провела акцию «Стоп – СПАЙС».

Учащиеся лицея 9 «Д» класса принимали участие в волонтерском движении Белорусского общества Красного Креста. Ребята с энтузиазмом проводили викторины, блиц-опросы, рассказывали интересующимся о деятельности БОКК.