Пополнение библиотеки новой методической литературой

Библиотека лицея пополнилась новой методической литературой:

1. Бедулина, Г.Ф.

Социально-педагогическая профилактика девиантного поведения подростков: пособие для педагогов учреждений общ. сред. образования / Г.Ф. Бедулина. – Минск: Нац. ин-т образования, 2013. – 192 с.

2. Изучаем Беларусь: статистика для школьников / редкол.: И.А. Костевич (гл. ред.) [и др.]. – Минск: Пачатковая школа, 2013. – 144 с.

3. Изучаем Беларусь: статистика для школьников / редкол.: И.А. Костевич [и др.]. – Минск: Адукацыя і выхаванне, 2012. – 120 с.

4. Кадол, Ф.В.

Воспитание чести и личного достоинства школьников: пособие для педагогов учреждений общ. сред. образования / Ф.В. Кадол. – Минск: Нац. ин-т образования, 2013. – 216 с.

5. Кобринский, М.Е.

Олимпийское движение. Олимпизм. Олимпийские игры: пособие для педагогов учреждений общ. сред. образования  / М.Е. Кобринский, И.А. Гуслистова, Н.В. Апончук. – Минск: Нац. ин-т образования, 2013. – 104 с.

6. Филимонова, Н.И.

Удивительная страна Экономика: для педагогов учреждений общ. сред. образования, доп. образования детей и молодежи / Н.И. Филимонова. – Минск: Нац. ин-т образования, 2013. – 336 с.