дипломы

Отборочный этап олимпиады школьников Союзного государства "Россия и Беларусь" 2015 г.

Поздравляем с успешным выступлением

в отборочном этапе олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

Шевцову Елену Викторовну и

Подрябинкину Настю, 10е, (Диплом 1 ст.)

Понедько Алёну, 11б  (Грамота)

Шаг в науку. Областной конкурс исследовательских работ по учебным предметам

Поздравляем победителей областного конкурса (конференции) исследовательских работ по учебным предметам

«Немецкий язык»

учащихся Гоборову Елену Сергеевну, Кукушкину Дарью Сергеевну, Манушко Елизавету Владимировну

и руководителя Зайцеву Наталию Николаевну

«Французский язык»

учащуюся Ладнову Екатерину Олеговну

и руководителя Березко Иннесу Николаевну

«Английский язык»

учащуюся Понедько Алену Николаевну

и руководителя Шляхтич Викторию Анатольевну

«История» и «Обществоведение»

учащегося Терещенко Антона Сергеевича

и руководителя Игнатовича Антона Евгеньевича

Творческих успехов и дальнейших побед!

Результаты открытой лицейской олимпиады май-2015 г.

Состоялись лицейские олимпиады по учебным предметам

для учащихся 7 и 8 классов поступающих в 8 и 9 классы

совместного обучения с ГУО "Средняя школа №11" г. Могилева (подробнее)

Награждение победителей олимпиад состоится 29 мая 2015 года в 15.00 в актовом зале Лицея

Городской чемпионат по интеллектуальным играм «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

Городской чемпионат по интеллектуальным играм   «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

Поздравляем команду учащихся лицея

Заливако Андрея 10 А, Дудко Диану 10 А, Лукьянова Георгия 9 В, Цыганова Михаила 9 В, Радомского Александра 9 В, Кунцевича Константина 9 Д, Нвокике Дэнниса  9 Д и их руководителя Пирумян Кристину Сергеевну с победой и дипломом 1 степени в городском чемпионате по интеллектуальным играм

«ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

Желаем побед в дальнейшем! Так держать!

Конкурс научно-технического творчества учащихся Союзного государства «ТАЛАНТЫ ХХI века»

«Наш Кулибин»!!!

Поздравляем Шубина Илью, учащегося 11 «А» класса, с успешным участием в конкурсе научно-технического творчества учащихся Союзного государства «ТАЛАНТЫ ХХI века», который проходил в Санкт-Петербурге в мае 2015 года.

Его проект «Шоколадный» 3D принтер» был отмечен дипломами.

Илья неоднократно принимал участие в различных конкурсах научно-технического творчества. В марте 2015 года Илья получил диплом 2 степени на VI Республиканском конкурсе «ТехноИнтеллект».

У «нашего Кулибина» (так Илью с гордостью называют в лицее) на счету уже несколько изобретений.

И еще одна новость! Вчера, 26 мая,  Илья был в городе Минске на республиканском конкурсе инновационных технических идей « Моя инициатива». И… Шубин Илья награжден дипломом 1 степени в номинации « Машиностроение и приборостроение»

МОЛОДЕЦ! МЫ гордимся тобой!