Календарь событий

17 октября 2022

«Моя мама - самая лучшая!». Октябрь 2022

Сегодня праздник мамы

мы празднуем всем классом.

Как здорово, что все мы здесь

сегодня собрались.

15 октября  учащиеся 11 «Б» класса подарили своим мамочкам удивительный праздник «Моя мама - самая лучшая!».

Они дарили свою нежную любовь, теплые слова, песни, цветы и вкусный пирог с чаем!

Мама! Мамочка! Мамуля! Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют человека самого близкого, доброго, единственного!

Мама учит нас быть мудрыми, она переносит все наши беды вместе с нами. Мамино огромное любящее сердце никогда не предаст, в нем нет места обиде и злости!  

Огромные слова благодарности выражаем заведующей столовой Светлане Александровне  и повару Галине Тимофеевне.

Классный руководитель Т.А. Подобед

Поездка в Минск. Октябрь 2022

8 октября в солнечный и волшебный октябрьский день ребята из 10 «К» и 11 «Г» классов со своими классными руководителями Моисеевой Еленой Михайловной и Гетмановой Людмилой Николаевной отправились в путешествие в столицу Беларуси. Вот как увидели это путешествие Гарбузова Маша и Сошнянина Вероника.

Приехав в Минск, первым делом мы посетили ботанический сад. Это самый крупный ботанический сад в Беларуси и один из крупнейших в Европе.

Экзотические и необычные растения находятся в оранжерее, которая открыта круглогодично, поэтому посетители могут окунуться в атмосферу жаркого и зелёного лета даже тогда, когда на улице лежит снег. Помимо самих растений, там вы сможете увидеть различных попугаев и красноухих черепах, что  позволит вам представить себя в роли исследователя диких и таинственных джунглей.