Победители второго этапа республиканской олимпиады 2017/2018 учебный год

Списки победителей

второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2017/18 уч.г.

Ф.И.О.

класс

Ф.И.О. учителя

Диплом

Астрономия

1

Синиченко Константин Геннадьевич

11

Сиваев Ю.В.

I

2

Чуешов Владислав Андреевич

11

Сиваев Ю.В.

II

3

Хомченко Олег Анатольевич

10

Сиваев Ю.В.

II

4

Стремужевский Глеб Русланович

10

Сиваев Ю.В.

III

5

Доскоч Роман Дмитриевич

10

Сиваев Ю.В.

III

История

6

Соколовская Анастасия Александровна

10

Синило П.Н.

I

7

Вабищевич Павел Иванович

11

Игнатович А.Е.

I

8

Рословцева Анна Игоревна

10

Синило П.Н.

III

Химия

9

Кузьмина Анжелика Сергеевна

10

Лось Е.М.

I

10

Коновалова Анна Витальевна

10

Крол Н.Г.

II

11

Коршунова Александра Сергеевна

10

Крол Н.Г.

II

12

Недведский Илья Александрович

10

Лось Е.М.

III

13

Улитникова Дарья Александровна

10

Крол Н.Г.

III

14

Кабакова Татьяна Евгеньевна

10

Крол Н.Г.

III

15

Поляков Сергей Сергеевич

11

Лось Е.М.

I

16

Ракутова Дарья Константиновна

11

Лось Е.М.

II

17

Карпенко Анна Владимировна

11

Лось Е.М.

III

Информатика

18

Бондарев Иван Михайлович

11

Харланов А.А.

I

19

Мазько Артем Владимирович

11

Харланов А.А.

II

20

Ганьков Роман Сергеевич

10

Харланов А.А.

II

21

Махоркин Денис Андреевич

11

Харланов А.А.

III

22

Островский Павел Викторович

10

Харланов А.А.

III

Физика

23

Емельяненко Мария Андреевна

10

Грабцевич В.И.

I

24

Стефаненко Екатерина Сергеевна

10

Грабцевич В.И.

II

25

Стремужевский Глеб Русланович

10

Грабцевич В.И.

II

26

Ганьков Роман Сергеевич

10

Грабцевич В.И.

II

27

Доскоч Роман Дмитриевич

10

Грабцевич В.И.

III

28

Хомченко Олег Анатольевич

10

Сакович А.Л.

III

29

Козин Глеб Дмитриевич

10

Грабцевич В.И.

III

30

Гришин Георгий Михайлович

10

Грабцевич В.И.

III

31

Половченя Ксения Вячеславовна

11

Сакович А.Л.

I

Английский язык

32

Дайнеко Ярослав Александрович

10

Шляхтич В.А.

I

33

Климова Полина Олеговна

10

Иванова Е.К.

II

34

Коротченко Алина Денисовна

10

Роджерс И.А.

III

35

Сибирова Виталина Валерьевна

10

Роджерс И.А.

III

36

Белясова Мария Витальевна

10

Иваненко А.Ю.

III

37

Малахова Ульяна Александровна

10

Иванова Е.К.

III

38

Сорокин Валентин Алексеевич

10

Великанова Е.Н.

III

39

Павлюченко Елизавета Сергеевна

11

Шляхтич В.А.

I

40

Афанасьева Екатерина Эдуардовна

11

Иванова Е.К.

II

41

Слесарчик Вероника Николаевна

11

Иванова Е.К.

II

42

Ракутова Дарья Константиновна

11

Баханкова Ю.Н.

III

43

Проявенко Елизавета Павловна

11

Шляхтич В.А.

III

44

Ерош Анна Николаевна

11

Иваненко А.Ю.

III

45

Роговцева Анастасия Денисовна

11

Иваненко А.Ю.

III

География

46

Кирилушкин Александр Геннадьевич

10

Соболь М.В.

I

47

Терешкова Екатерина Руслановна

11

Поджигеров Д.В.

III

Русский язык

48

Бусел Марина Викторовна

10

Манько О.Г.

I

49

Кузьменкова Ксения Дмитриевна

10

Сорокина Ю.Г.

I

50

Шадевская Кристина Игоревна

10

Манько О.Г.

II

51

Скобелева Полина Константиновна

10

Манько О.Г.

II

52

Зеленицкая Карина Дмитриевна

10

Манько О.Г.

II

53

Гаврукович Валерия Васильевна

10

Сорокина Ю.Г.

III

54

Шкуратова София Евгеньевна

10

Сорокина Ю.Г.

III

55

Макаранцева Алина Михайловна

10

Сорокина Ю.Г.

III

56

Созанова Елена Витальевна

10

Сорокина Ю.Г.

III

57

Сибирова Виталина Валерьевна

10

Сорокина Ю.Г.

III

Математика

58

Ганьков Роман Сергеевич

10

Пшеничникова О.В.

I

59

Емельяненко Мария Андреевна

10

Пшеничникова О.В.

I

60

Хомченко Олег Анатольевич

10

Пшеничникова О.В.

II

61

Павлюченко Екатерина Александровна

10

Пшеничникова О.В.

III

62

Доскоч Роман Дмитриевич

10

Пшеничникова О.В.

III

63

Половченя Ксения Вячеславовна

11

Ефремова Т.А.

I

64

Бондарев Иван Михайлович

11

Ефремова Т.А.

I

Белорусский язык и литература

65

Кондрашова Валерия Игоревна

11

Метелкина С.М.

III

Обществоведение

66

Басеткин Николай Николаевич

10

Пирумян К.С.

I

67

Белясова Мария Витальевна

10

Клепча А.В.

I

68

Коровкина Александра Геннадьевна

10

Клепча А.В.

II

69

Войтиховская Вероника Сергеевна

10

Пирумян К.С.

I

70

Вабищевич Павел Иванович

11

Пирумян К.С.

II

71

Пуховская Ульяна Игоревна

11

Пирумян К.С.

III

72

Куценкова Елена Михайловна

11

Пирумян К.С.

III

Немецкий язык

73

Романцова Карина Сергеевна

10

Зайцева Н.Н.

I

Списки победителей

второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

учащихся классов совместного обучения с ГУО «СШ №11»

Ф.И.О.

класс

Ф.И.О. учителя

Диплом

Математика

1

Овсянников Егор Евгеньевич

8

Пшеничникова О.В.

III

2

Нестеров Филипп Сергеевич

9

Ефремова Т.А.

III

3

Лебедева Елизавета Александровна

9

Ефремова Т.А.

II

4

Ерошенко Анна Дмитриевна

9

Ефремова Т.А.

III

Белорусский язык и литература

5

Киселёва Елизавета Александровна

9

Метелкина С.М.

III

Химия

6

Бусарова Виктория Андреевна

9

Попов Г.А.

II

География

7

Кривёнок Ирина Олеговна

9

Поджигеров Д.В.

II

Биология

8

Щеглова Дарья Сергеевна

9

Сухова И.Е.

II

9

Реентович Лев Владимирович

9

Сухова И.Е.

III

Информатика

10

Володьков Савелий Егорович

9

Харланов А.А.

II