Знай правила дорожного движения!

В целях своевременного предупреждения случаев детского дорожно- транспортного травматизма с 18 по 22 декабря, в преддверии зимних каникул, в лицее проходит НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

В рамках данного мероприятия 20 декабря состоялось награждение учащихся 8-9 классов, которые успешно прошли проверку знаний правил дорожного движения. Лучшим знатокам ПДД вручили грамоты, а Пшеничной Дарье и Пантелееву Глебу из 9 «Б» класса, которые показали стопроцентный результат, были вручены медали и подарки-фликеры.  Идея проверки знаний принадлежит учителю предмета «ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ» Подобед Т.А. Вместе с заместителем директора по воспитательной работе Тыщенко Т.М. они вручили учащимся грамоты и небольшие сувениры и пожелали лицеистам интересных, веселых и, главное, безопасных каникул.

Надеемся, что наши лицеисты не только знают правила дорожного движения, но и соблюдают их на дорогах.