Внимание! Учащиеся, которые прошли конкурсный отбор в 8, 9 классы, должны забрать в Лицее уведомления о переводе
26.06 (пятница) 9.00 - 17.00 (перерыв с 13.00 до 13.30) 27.06 (суббота) 9.00 - 13.00 в кабинете 110.
Список учащихся, зачисленных в VIII классы совместного обучения с ГУО "Средняя школа №11 г. Могилева"
Проходной балл 8,3
№ |
ФИО |
Школа |
1 |
Абрамович Роман Андреевич |
СШ № 31 |
2 |
Абухова Полина Владимировна |
Гимназия № 4 |
3 |
Аристова Александра Сергеевна |
Гимназия № 3 |
4 |
Белохонова Ульяна Романовна |
СШ № 37 |
5 |
Бирюков Виктор Олегович |
СШ Межисетки |
6 |
Валиева Каролина Закировна |
СШ № 40 |
7 |
Гавриленко Даниил Сергеевич |
СШ № 7 |
8 |
Гарбузова Мария Васильевна |
СШ № 11 |
9 |
Гладченко Сергей Владиславович |
СШ 21 |
10 |
Голикова Виктория Александровна |
СШ № 1 |
11 |
Голубева София Александровна |
СШ № 1 |
12 |
Гончарова Дарья Сергеевна |
СШ № 5 |
13 |
Гусак Михаил Сергеевич |
СШ № 7 |
14 |
Езерская Софья Сергеевна |
СШ № 11 |
15 |
Жариков Роман Сергеевич |
СШ Буйничи |
16 |
Жилич Анна Игоревна |
СШ Буйничи |
17 |
Захарин Михаил Григорьевич |
СШ № 4 |
18 |
Иванова Мария Максимовна |
СШ № 40 |
19 |
Ильин Антон Игоревич |
СШ № 45 |
20 |
Исаенко Карина Николаевна |
СШ № 32 |
21 |
Казакевич Елизавета Дмитриевна |
СШ № 21 |
22 |
Казакова Эллина Андреевна |
СШ № 6 |
23 |
Кальной Федор Сергеевич |
СШ № 37 |
24 |
Карпека Дарья Руслановна |
СШ № 8 |
25 |
Кирильченко Максим Александрович |
Гимназия № 4 |
26 |
Кривенков Илья Александрович |
СШ № 28 |
27 |
Куликовский Степан Юрьевич |
СШ № 7 |
28 |
Кухарева Елизавета Викторовна |
СШ № 42 |
29 |
Кушнеров Владислав Александрович |
СШ № 1 |
30 |
Люп Мария Николаевна |
СШ № 11 |
31 |
Мажейко Мария Сергеевна |
СШ № 19 |
32 |
Мазина София Игоревна |
СШ № 4 |
33 |
Малахова Валерия Андреевна |
СШ № 15 |
34 |
Манышева Виктория Александровна |
СШ Буйничи |
35 |
Маркевич Злата Денисовна |
СШ № 35 |
36 |
Миссюревич Елена Витальевна |
СШ № 42 |
37 |
Михайловская Диана Вячеславовна |
СШ №38 |
38 |
Морозова Вероника Сергеевна |
СШ № 21 |
39 |
Нвокике Жозеф Емена |
СШ № 11 |
40 |
Ореховский Валерий Павлович |
СШ № 8 |
41 |
Осипова Ульяна Александровна |
СШ № 40 |
42 |
Патрина Юлия Владимировна |
СШ № 15 |
43 |
Пейганович Кирилл Александрович |
СШ № 11 |
44 |
Полонская Алина Александровна |
СШ № 21 |
45 |
Полякова Евгения Александровна |
СШ № 4 |
46 |
Потешкин Егор Сергеевич |
СШ № 37 |
47 |
Решетовский Арсений Юрьевич |
Гимназия №3 |
48 |
Романова Диана Юрьевна |
Гимназия № 1 |
49 |
Руадзе Елена Георгиевна |
СШ № 4 |
50 |
Руцкая Варвара Сергеевна |
СШ № 45 |
51 |
Савицкий Дмитрий Александрович |
СШ № 28 |
52 |
Санникова Полина Владимировна |
СШ Буйничи |
53 |
Сафронова Варвара Сергеевна |
СШ № 31 |
54 |
Сивцов Артур Игоревич |
СШ №27 |
55 |
Снытко Ульяна Николаевна |
Гимназия № 3 |
56 |
Сокольчик Данила Алексеевич |
СШ № 18 |
57 |
Солодков Михаил Александрович |
СШ № 37 |
58 |
Сорокина Евгения Алексеевна |
СШ № 21 |
59 |
Сошнянина Вероника Евгеньевна |
СШ №18 |
60 |
Столярова Екатерина Александровна |
МГГКИ им.Е.Глебова |
61 |
Титова Александра Николаевна |
СШ № 42 |
62 |
Травина Арина Владимировна |
СШ №21 |
63 |
Фалицкая Ядвига Павловна |
СШ № 40 |
64 |
Фёдоров Степан Константинович |
Гимназия № 1 |
65 |
Фёдорова Екатерина Николаевна |
СШ № 21 |
66 |
Федосов Владислав Витальевич |
СШ № 4 |
67 |
Хмельницкий Илья Александрович |
СШ № 28 |
68 |
Царёва Елизавета Дмитриевна |
СШ № 40 |
69 |
Шатило Елена Романовна |
СШ № 42 |
70 |
Шуба Полина Сергеевна |
СШ № 5 |
71 |
Шумякова Мария Сергеевна |
СШ № 40 |
72 |
Щербакова Александра Алексеевна |
СШ № 21 |
73 |
Якубёнок Анна Сергеевна |
СШ №11 |