Республиканский телевизионный проект «Я знаю!». Февраль 2020

10 февраля учащийся 10 "А" класса НИКИТА ПАШИН принял участие в республиканском телевизионном проекте «Я знаю!». Выбор Никиты был не случаен: он участник различных этапов республиканской олимпиады по математике и физике, победитель конкурса риторского мастерства, воспитанник туристического клуба «Эдельвейс» и представитель команды по интеллектуальным играм Лицея «С бренди ли?».

Съемки проходили на киностудии «Беларусьфильм», и Никите удалось пройти во 2 тур программы. Ему было необходимо быстро (в течение 7 секунд) отвечать на вопросы школьной программы и показывать свой общий кругозор, с чем Никита успешно справился. Ведущий проекта Георгий Колдун умело подтрунивал над ребятами, за кулисами переживала учитель обществоведения Кристина Сергеевна Пирумян.

Правильные ответы, ошибки, волнение, отличное настроение, вкусные подарки и кружка от Белтелерадиокомпании – это опыт и хорошие воспоминания для Никиты.