олимпиада

Программа по астрономии. Республиканская олимпиада по астрономии. Могилев 2015 г.

ПРОГРАММА

проведения заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету

Областная олимпиада по физике и астрономии 2015 г.

Поздравляем победителей республиканской олимпиады по учебным предметам физика и астрономия.

Здоровья и дальнейших творческих побед!

Победители третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2014/2015 учебном году

Учащиеся областного лицея №1, победители третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

в 2014/2015 учебном году, здоровья и дальнейших побед.

Победители третьего этапа республиканской олимпиады 2014/2015 (Лицей)
Ф.И.О. участника  Класс Ф.И.О. учителя  Результат 3-й этап
  Английский язык  
1 Галагаева Анастасия Викторовна 10ж Роджерс И.А. Диплом 2 ст.
2 Ивашкевич Дарья Владимировна 11е Титова А.Н. Диплом 3 ст.
3 Тынков Элизабет Евгеньевна 11ж Иванова Е.К. Диплом 3 ст.
  Французский язык
4 Ладнова Екатерина Олеговна 11б Березко И.Н. Диплом 1 ст.
  Немецкий язык  
5 Казакова Надежда Юрьевна 11е Титкова Г.С. Диплом 2 ст.
  История
6 Апекунов Владислав Александрович 11д Синило П.Н. Диплом 3 ст.
  Обществоведение  
7 Дяков Владислав Николаевич 10д Игнатович А.Е. Диплом 2 ст.
8 Жук Анна Петровна 10ж Пирумян К.С. Диплом 1 ст.
  Математика
9 Пархамович Иван Дмитриевич 10а Ефремова Т.А. Диплом 2 ст.
10 Купреева Мария Сергеевна 11а Ефремова Т.А. Диплом 3 ст.
  Физика
11 Соломатин Артем Александрович 11а Грабцевич В.И. Диплом 2 ст.
12 Радамович Владислав Александрович 11а Грабцевич В.И. Диплом 3 ст.
  Астрономия
13 Счеснович Анастасия Александровна 11а Сиваев Ю.В. Диплом 3 ст.
14 Щемелева Ксения Сергеевна 11а Сиваев Ю.В. Диплом 1 ст.
15 Швецов Владислав Алексеевич 10а Сиваев Ю.В. Диплом 3 ст.
16 Заливако Андрей 10а Сиваев Ю.В. Диплом 2 ст.
  География
17 Фигель Федор Андреевич 10д Поджигеров Д.В. Диплом 2 ст.
18 Асипенко Иван Сергеевич 11ж Поджигеров Д.В. Диплом 3 ст.
  Химия   
19 Кулешов Андрей Валерьевич 11к Крутов С.С. Диплом 1 ст.
20 Чернов Вадим Владимирович 10г Лось Е.М. Диплом 3 ст.
21 Годына Алексей Романович 10к Лось Е.М. Диплом 2 ст.
  Биология   
22 Поджигерова Екатерина Дмитриевна 10г Сухова И.Е. Диплом 3 ст.
23 Кондратова Анастасия Андреевна 10г Сухова И.Е. Диплом 3 ст.
Победители третьего этапа республиканской олимпиады 2014/2015 (11 школа)
Ф.И.О. участника  Класс Ф.И.О. учителя  Результат 3-й этап
  Химия
 24 Федорова Ксения Олеговна Крутов С.С. Диплом 2 ст.
 25 Грибусов Павел Витальевич Крутов С.С. Диплом 2 ст.
 26 Ефимов Станислав Владимирович Крутов С.С. Диплом 3 ст.
 27 Игнатович Ирина Леонидовна Крутов С.С. Диплом 3 ст.
  Биология
 28 Шилович Никита Дмитриевич Гетманова Л.Н. Диплом 1 ст.
 29 Неверович Станислав Андреевич Гетманова Л.Н. Диплом 1 ст.
 30 Самсонов Севастьян Дмитриевич Гетманова Л.Н. Диплом 2 ст.
  География
 31 Кунцевич Константин Геннадьевич Поджигеров Д.В. Диплом 2 ст.

Участники третьего этапа республиканской олимпиады 2014/2015 (Лицей)

Учащимся областного лицея №1, участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

в 2014/2015 учебном году, терпения и больших побед.

Приветствуем участников III этапа республиканской олимпиады по учебным предметам физика и астрономия

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКОВ РЕСПУБЛИКАНСКИХ ОЛИМПИАД

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКОВ РЕСПУБЛИКАНСКИХ ОЛИМПИАД

1. Во время проведения тура олимпиады участник имеет право:

- задавать вопросы жюри по условию олимпиадного задания;

Страницы