Очно-заочная школа по химии 9 класс 12 занятие

15 марта состоялось занятие № 12 для 9 класса по теме:

«Кислородсодержащие органические соединения. Решение заданий олимпиад. Повторение неорганической химии».

Это было заключительное занятие в текущем учебном году.

Приглашаем всех учащихся 9 класса, посещавших занятие в очно-заочной школе по химии, продолжить дальнейшее обучение в следующем учебном году в 10 классе химико-биологического направления на базе нашего лицея. Вступительные экзамены по химии и биологии состоятся в июне, день открытых дверей – 13.04.2014 г. в 11.00. Победители областного этапа Республиканской олимпиады по химии или биологии зачисляются в 10 класс химико-биологического направления без вступительных экзаменов, победители районных этапов олимпиады имеют преимущества при зачислении. Иногородним учащимся предоставляется общежитие и бесплатное 3-х разовое питание.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

(80222)251113 (приемная);

+375296459454 (Лось Елена Михайловна, учитель химии)