Результаты олимпиады по математике, по русскому языку

Списки учащихся, зачисленных в классы совместного обучения с ГУО "Средняя школа №11 г. Могилева", по итогам лицейской олимпиады

Результаты олимпиады по математике

7 класс

Максимальный балл − 75

№ п/п

Ф.И.О.

количество баллов

1.

Аврамёнок Дмитрий Андреевич

25

2.

Артеменко Павел Игоревич

27

3.      

Бондарев Иван Михайлович

38

4.      

Волчков Павел Сергеевич

1

5.      

Кадочкина Елена Михайловна

6

6.      

Кашпар Алексей Александрович

10

7.      

Мазько Артем Владимирович

23

8.      

Махоркин Денис Андреевич

10

9.      

Нечипорук Анна Сергеевна

22

10.                        

Половченя Ксения Вячеславовна

42

11.                        

Резников Иван Сергеевич

33

12.                        

Слесарчик Вероника Николаевна

21

13.                        

Солодков Антон Александрович

22

14.                        

Сотникова Алина Андреевна

15

15.                        

Терешкова Екатерина Руслановна

15

16.                        

Чернухо Олег Викторович

25

 

Результаты олимпиады по русскому языку

7 класс

Максимальный балл – 37 

№ п/п

Ф.И.О.

количество баллов

1.      

Алексейчикова Ангелина Дмитриевна

10

2.      

Баль Алексей Александрович

8

3.      

Бегунова Ульяна Сергеевна

3,5

4.      

Близнюк Елизавета Александровна

7

5.      

Вайнилович Евгения Игоревна

13,5

6.      

Кизик Ульяна Брониславовна

11

7.      

Кожанова Екатерина Максимовна

17

8.      

Кривонос Александра Вячеславовна

16

9.      

Круподёрова Арина Юрьевна

9,5

10.                        

Кутузова Юлия Владимировна

18,5

11.                        

Мозго Елизавета Вячеславовна

20

12.                        

Подребенникова Христина Алексеевна

20

13.                        

Проявенко Елизавета Павловна

22

14.                        

Роднова Мария Валерьевна

10

15.                        

Сикорская Алина Сергеевна

10,5

16.                        

Скубилова Александра Александровна

9

17.                        

Слабодич Виктория Владимировна

11

18.                        

Стринадко Ангелина Геннадьевна

11

19.                        

Ткаченко Анна Валерьевна

12