День уютной Осени в Лицее. Октябрь 2023

День уютной Осени в Лицее

В нашем лицее всегда стараются сделать максимально комфортную для учебы обстановку, чтобы ничто не мешало учащимся получать знания. Поэтому в четверг, 26 октября, у нас прошёл день уютной осени! Ребята пришли в комфортной осенней одежде ярких цветов и с заряженным позитивом настроением, а многие даже взяли с собой пледы, чтобы полностью ощутить на себе атмосферу этой необыкновенно прекрасной поры года. В этот день все дарили друг другу крепкие объятия, пили горячий чай с лимоном, который разливался в актовом зале, а еще активно пели и танцевали под веселую музыку.

Мы провели опрос среди учащихся. Выяснилось, что всем невероятно понравилось такого рода мероприятие! А некоторые сказали, что хотели бы добавить интерактивную программу, например, квизы и конкурсы, и, конечно же, с призами! Кто-то из лицеистов заметил, что лицей - это место, куда ходишь с удовольствием каждый день, а такие особенные дни хоть и случаются не так часто, но добавляют радости в учебу

Анна Маркова, 10 «Д»