День учителя в Лицее. Октябрь 2023

День учителя в Лицее

В конце Недели русского языка в лицее прошел концерт, посвященный Дню учителя. Это было красивое завершение предметной недели. В концерте участвовало огромное количество талантливых ребят, которым нравится показывать свои умения и радовать учеников и учителей классными выступлениями. Однако наставники тоже проявились на этом мероприятии, что очень обрадовало всех зрителей. Выступали Павел Николаевич Синило, Кристина Сергеевна Пирумян, Семен Васильевич Крюковский, Любовь Николаевна Козлова, Наталья Петровна Филимоненко, Ольга Геннадьевна Манько, Олег Анатольевич Хомченко, Юлия Георгиевна Сорокина, Оксана Евгеньевна Михневич. Участники пели, танцевали, разыгрывали сценки. Всё это было безумно круто! Ведущими концерта были Ксения Игумнова, Артём Ковалёв и Артём Марфонов из 11 «Ж», Екатерина Фёдорова из 11 «Е». Они отлично справились со своей задачей и провели праздничное мероприятие. Виктор Александрович Тимофеев вместе с Анной Глушаковой из 10 «Ж». исполнили песню «Хата бацькоў». В танце участвовало множество учеников из разных классов.

Также хотелось бы выделить певцов: Марию Гарбузову и Александру Аристову из 11 «К», которые исполнили не одну песню, причём это им удалось сделать просто восхитительно. Эмоции переполняли всех присутствующих: было много смеха, восторженных возгласов и радости. Некоторые даже плакали. В ходе выступлений также включили видеопоздравления от выпускников нашего лицея. Они желали всего наилучшего учителям, что тронуло весь зал и особенно педагогов, вновь увидевших своих детей. Концерт прошел отлично, как и все мероприятия в лицее. Поражает уровень организации и блеск в глазах каждого, кто приложил руку к организации выступлений. Желаем каждому хоть раз посетить их и прочувствовать всю атмосферу этих выступлений!

София Мазина, 11 «Г»