Торжественная линейка, посвященная началу учебного года. 1 сентября 2020

Навстречу новому…

Сегодня, в первое сентябрьское утро 2020 года, в нашем лицее состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. На линейке собрались люди, которые вместе идут к новому, светлому и доброму: дети, учителя, родители, выпускники. Было радостно и хорошо на душе не только из-за хорошей погоды – было солнечно на сердце потому, что мы вместе и у нас впереди много интересного, замечательного, яркого! У Лицея в гостях был начальник Главного управления по образованию Могилевского областного исполнительного комитета Андрей Борисович Заблоцкий, который поздравил нас всех с 30-м днем рождения Лицея и пожелал всех благ. Поздравления и пожелания на линейке были и от преподавателя кафедры истории Беларуси и восточных славян, аспиранта историко-филологического факультета Ирины Анатольевны Кравченко. На линейке некоторые учащиеся и учителя лицея были награждены почётными грамотами Министерства образования и Главного управления по образованию Могилевского областного исполнительного комитета. Сегодняшний праздник дал старт новому учебному году, а значит, новым свершениям и успехам!