14 октября отмечался самый замечательный, самый теплый праздник – День Матери

На земле все начинается с мамы. 14 октября отмечается самый замечательный, самый теплый праздник – День Матери. Мама - творец новой жизни, ее слова самые верные, ее руки самые нежные и заботливые, любовь самая чистая и сильная. Нет большего счастья на земле для ребенка, чем чувствовать мамино тепло, ее заботу и любовь.

Вся неделя была посвящена этому замечательному празднику. Особенно трепетно к нему относятся дети, проживающие в общежитии, ведь не так часто им приходится видеть своих мам. К празднику готовились заранее. Подписывали красивые открытки с признаниями в любви и словами благодарности и отправляли их, как в былые времена, по почте. Так сделали ребята 10 А, 10 Д, 11 Е, 11 Ж классов. А некоторые изготовили подарки для мам своими руками. Пусть они и незатейливые, но сделаны с любовью. Каждой маме учащихся 10 Г, 10 Е, 11 А, 11 Д класса было очень приятно получить такой подарок.

Делайте своим родным и близким как можно чаще такие сюрпризы, и не только в праздничные дни!