Областная круглогодичная спартакиада учащихся областных лицеев (волейбол, юноши)

Поздравляем сборную команду юношей с победой в соревнованиях по волейболу

в программе областной круглогодичной спартакиады учащихся областных лицеев.

Уверенно выиграв все 4 встречи, наша команда завоевала 1-е место.

Отдельное спасибо болельщикам за поддержку.

Волейбольные зарисовки.

Вместе мы непобедимы!

Наши пацаны побелили всех! Всех, понимаете: и второй, и третий, и Быховский, и Кричевский лицеи! Игры – интересные и красивые, наполненные взлётами и падениями (в прямом смысле этих слов), напряженные и трудные, уверенные и непредсказуемые, для меня были просто бурей эмоций. Каких только чувств и ощущений не проносилось в моей душе во время этих захватывающих событий! И радость, и печаль, и восхищение, и чуть ли не ненависть к соперникам... Мы отчаянно болели: до срыва голоса при криках «ПЕРШЫ-ЛЕПШЫ», до оглушения трубой, возмущенно гудевшей, сбивая с толку соперников, до боли в руках, сжимающих красный флаг, словно это – знамя победы. Но, ещё до начала соревнований, я знала, что наши мальчишки непременно победят, потому что они у нас самые сильные, самые ловкие, самые отважные и дружные. И тренера у них – самые лучшие! А мне, как игроку женской сборной, вдвойне радостно от блистательной победы наших юношей-волейболистов! Болельщица, 11 «Д»

Все игры были очень волнительными. Мы переживали за наших ребят, но всё же мы были уверены, что они одержат победу. В первом лицее самые лучшие парни-спортсмены. И в какой (очередной) раз мы убедились, что «ПЕРШЫ-ЛЕПШЫ»! Спасибо нашим учителям физкультуры, что поддерживали парней и давали им хорошие и правильные наставления. Также хотим сказать спасибо нашим ярым (коллегам) болельщикам. Они у нас молодцы! Но! С парнями-волейболистами никто не сравнится! Болельщики, 10 «Е»