Знай наших!

Итоги международного студенческого конкурса «ТОП-10 стран студентов-отличников СПбГУТ (университета телекоммуникаций)»

4.jpg

5 марта 2012 года состоялось подведение итогов международного студенческого конкурса «ТОП-10 стран студентов-отличников СПбГУТ» за 1 семестр 2011/2012 учебного года, который является состязанием иностранных студентов, обучающихся в СПбГУТ на дневной форме обучения.

В ходе конкурса были определены 10 стран-победителей (по успеваемости студентов – граждан этих стран) и по 1 студенту, представляющему страну-победителя (по представлению факультетов). Страны-победители расположились в следующем порядке: Йемен, Вьетнам, Беларусь, Гана, Латвия, Ирак, Молдова, Замбия, Украина, Казахстан.
Специальными грамотами, как лучшие иностранные студенты факультетов, были награждены: Хусейн Ошди Абдулкарим Хайдар – Йемен (СС, СК и ВТ); Дещеня Светлана - Беларусь (ИСиТ); Терешкова Ольга - Беларусь (ТСС); Нгуен Чыонг Занг - Вьетнам (РС, ТВ и МТ); Медведева Марина - Беларусь (ГФ); Андронова Валерия - Беларусь (ЭиУ); Алиев Али Аслан оглы - Узбекистан (МТС); Аль Анси Ахмед Мохаммед Ахмед - Йемен (ДФП).

Лицей радуется и гордится!