Вечер встречи выпускников 3 февраля 2018 г.

3 февраля 2018 года в лицее прошёл традиционный вечер встречи выпускников. Ежегодно, в первую субботу февраля, выпускники спешат в свою альма-матер, чтобы вновь оказаться в родных стенах лицея, увидеться с любимыми учителями и посмотреть, как изменились одноклассники.

В актовом зале в теплой семейной атмосфере состоялся концерт, на котором звучали слова поздравления, благодарности, песни прошлых школьных лет. Танцевальные и музыкальные номера создали атмосферу праздника и хорошего настроения. В завершении концерта нынешние лицеисты вместе со всеми спели гимн лицея.А после выпускники и учителя разошлись по своим классам, чтобы вновь посидеть за партой, ощутить себя учениками, вспомнить самые светлые моменты из лицейской жизни и поделиться своими нынешними успехами. Те, кто уже состоялся как специалист, рассказали о своей работе. Студенты рассказали о своих успехах в учёбе.

Мы надеемся, что заряд веселья, оптимизма и энергии, который подарила эта встреча, дал выпускникам силы, заставил стремиться к новым высотам и надолго остался в их памяти ярким и приятным впечатлением.

Пусть годы не будут преградой для встреч, как бы далеко ни разбросала нас жизнь. Мы всегда будем рады видеть всех наших выпускников в лицее!