«Афганистан – наша память и боль»

Накануне Дня памяти воинов-интернационалистов в УО «МГОЛ№1» состоялся открытый диалог на тему «Афганистан – наша память и боль». Приглашенным гостем мероприятия стал участник войны в Афганистане, а ныне преподаватель  лицея Тимофеев Виктор Александрович. Союзная молодежь из уст живого свидетеля военных действий узнала об истории конфликта в Афганистане. Учащиеся почтили память погибших воинов-интернационалистов минутой молчания. От союзной молодежи МГУ имени А.А.Кулешова и лицея Виктору Александровичу вручили памятный сувенир и благодарственное письмо за высокое профессиональное мастерство, за успехи в социально-культурной и общественной деятельности, воспитании подрастающего поколения. В рамках этой памятной даты кандидатам в члены ОО «БРСМ» вручили билеты. Секретарь ПО/РК ОО «БРСМ» МГУ имени А.А.Кулешова Козулина Виктория ознакомила молодежь с основными направлениями работы организации и предстоящими мероприятиями.