ВНИМАНИЕ! Если на вашем компьютере не отображается таблица-переводчик в полном объеме, необходимо выставить в настройках браузера

или (Ctrl -) масштаб 90%

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2016/17 уч.г.

Поздравляем победителей второго этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам 2016/17 уч.год, лицей

 

Ф.И.О. ученика

 

Ф.И.О. учителя

результат

 

математика

1

Астрашаб Владислав Владимирович

10

Ефремова Т.А.

Диплом 3 ст.

2

Бондарев Иван Михайлович

10

Ефремова Т.А.

Диплом 2 ст.

3

Половченя Ксения Вячеславовна

10

Ефремова Т.А.

Диплом 2 ст.

4

Сидоренко Кирилл Александрович

11

Василькова Н.В.

Диплом 2 ст.

5

Готовчиков Артем Александрович

11

Сиваев Ю.В.

Диплом 3 ст.

6

Пешкур Виталия Дмитриевна

11

Сиваев Ю.В.

Диплом 3 ст.

 

белорусский язык и литература

7

Кускова Варвара Александровна

10

Люп Л.А.

Диплом 1 ст.

8

Кондрашова Валерия Игоревна

10

Метелкина С.М.

Диплом 1 ст.

9

Рудковская Анастасия Владимировна

10

Метелкина С.М.

Диплом 2 ст.

10

Юркевич Наталия Олеговна

10

Метелкина С.М.

Диплом 3 ст.

11

Роднова Мария Валерьевна

10

Люп Л.А.

Диплом 3 ст.

12

Листопадова Татьяна Леонидовна

11

Люп Л.А.

Диплом 2 ст.

13

Умецкая Ксения Витальевна

11

Метелкина С.М.

Диплом 3 ст.

14

Пашкевич Ольга Александровна

11

Козлова Л.Н.

Диплом 1 ст.

15

Кириленко Анастасия Сергеевна

11

Метелкина С.М.

Диплом 3 ст.

 

география

16

Савостьянов Михаил Сергеевич

11

Поджигеров Д.В.

Диплом 1 ст.

17

Грибайлов Артем Геннадьевич

10

Поджигеров Д.В.

Диплом 3 ст.

18

Терешкова Екатерина Руслановна

10

Поджигеров Д.В.

Диплом 3 ст.

19

Манышева Анастасия Дмитриевна

10

Соболь М.В.

Диплом 3 ст.

 

физика

20

Половченя Ксения Вячеславовна

10

Сакович А.Л.

Диплом 1 ст.

21

Шимоволос Станислав Александрович

11

Грабцевич В.И.

Диплом 1 ст.

22

Коровин Владислав Анатольевич

11

Грабцевич В.И.

Диплом 1 ст.

23

Одынец Иван Михайлович

11

Грабцевич В.И.

Диплом 2 ст.

24

Готовчиков Артем Александрович

11

Грабцевич В.И.

Диплом 3 ст.

 

английский язык

25

Павлюченко Елизавета Сергеевна

10

Шляхтич В.А.

Диплом 2 ст.

26

Проявенко Елизавета Павловна

10

Шляхтич В.А.

Диплом 3 ст.

27

Кривицкая Полина Владимировна

10

Черкас Т.В.

Диплом 2 ст.

28

Слесарчик Вероника Николаевна

10

Иванова Е.К.

Диплом 2 ст.

29

Астрашаб Владислав Владимирович

10

Великанова Е.Н.

Диплом 3 ст.

30

Доценко Александра Вячеславовна

10

Иванова Е.К.

Диплом 3 ст.

31

Дроздова Юлия Степановна

11

Шляхтич В.А.

Диплом 1 ст.

32

Троцкая Татьяна Юрьевна

11

Иванова Е.К.

Диплом 2 ст.

33

Моторев Дмитрий Сергеевич

11

Великанова Е.Н.

Диплом 2 ст.

34

Пухтенкова Юлия Дмитриевна

11

Роджерс И.А.

Диплом 3 ст.

35

Шумякова Елизавета Александровна

11

Черкас Т.В.

Диплом 3 ст.

36

Берестова Диана Владимировна

11

Титова А.Н.

Диплом 3 ст.

 

немецкий язык

37

Роднова Мария Валерьевна

10

Зайцева Н.Н.

Диплом 3 ст.

38

Войтиховская Вероника Сергеевна

10

Зайцева Н.Н.

Диплом 2 ст.

 

химия

39

Поляков Сергей Сергеевич

10

Лось Е.М.

Диплом 1 ст.

40

Ракутова Дарья Константиновна

10

Лось Е.М.

Диплом 1 ст.

41

Соловьев Евгений Евгеньевич

10

Лось Е.М.

Диплом 3 ст.

42

Годун Николай Викторович

10

Лось Е.М.

ПО

43

Карпенко Анна Владимировна

10

Лось Е.М.

Диплом 2 ст.

44

Цыбульская Анастасия Ивановна

10

Лось Е.М.

Диплом 2 ст.

45

Романченко Павел Адамович

10

Лось Е.М.

Диплом 3 ст.

46

Шелегова Дарья Сергеевна

10

Лось Е.М.

Диплом 3 ст.

47

Кошелева Алина Дмитриевна

10

Лось Е.М.

ПО

48

Игнатович Ирина Леонидовна

11

Лось Е.М.

Диплом 1 ст.

49

Ефимов Станислав Владимирович

11

Лось Е.М.

Диплом 2 ст.

 

русский язык и литература

50

Кутузова Юлия Владимировна

10

Манько О.Г.

Диплом 1 ст.

51

Зоричева Дарья Игоревна

11

Сорокина Ю.Г.

Диплом 3 ст.

52

Климова Лина Алексеевна

11

Сорокина Ю.Г.

ПО

53

Жук Елена Владимировна

11

Сорокина Ю.Г.

Диплом 3 ст.

54

Паферов Кирилл Валерьевич

11

Сорокина Ю.Г.

ПО

55

Новикова Яна Игоревна

11

Старовойтова Т.В.

Диплом 2 ст.

56

Холкина Елизавета Сергеевна

11

Манько О.Г.

Диплом 1 ст.

57

Макаренко Татьяна Дмитриевна

11

Манько О.Г.

Диплом 1 ст.

 

биология

58

Волчков Павел Сергеевич

10

Суздалев С.В.

Диплом 1 ст.

59

Шелегова Дарья Сергеевна

10

Суздалев С.В.

Диплом 1 ст.

60

Коваленко Екатерина Валерьевна

10

Суздалев С.В.

Диплом 2 ст.

61

Гончаров Никита Александрович

10

Суздалев С.В.

Диплом 3 ст.

62

Ракутова Дарья Константиновна

10

Суздалев С.В.

Диплом 3 ст.

63

Кирийчук Елизавета Витальевна

10

Сухова И.Е.

Диплом 3 ст.

64

Поклад Людмила Валерьевна

10

Сухова И.Е.

Диплом 2 ст.

65

Шилович Никита Дмитриевич

11

Гетманова Л.Н.

Диплом 1 ст.

66

Самсонов Севастьян Андреевич

11

Гетманова Л.Н.

Диплом 2 ст.

67

Неверович Станислав Андреевич

11

Гетманова Л.Н.

Диплом 2 ст.

68

Воробьева Карина Васильевна

11

Гетманова Л.Н.

Диплом 2 ст.

69

Клевцова Анна Владимировна

11

Сухова И.Е.

Диплом 3 ст.

70

Назаров Анар Сехрабович

11

Сухова И.Е.

Диплом 3 ст.

 

история

71

Вабищевич Павел Иванович

10

Игнатович А.Е.

Диплом 1 ст.

72

Мазько Артем Владимирович

10

Игнатович А.Е.

Диплом 1 ст.

73

Сергейченко Александра Александровна

11

Синило П.Н.

Диплом 1 ст.

 

астрономия

74

Федорова Ксения Олеговна

11

Сиваев Ю.В.

Диплом 1 ст.

75

Кононков Дмитрий Александрович

11

Сиваев Ю.В.

Диплом 2 ст.

76

Синиченко Константин Геннадьевич

10

Сиваев Ю.В.

Диплом 2 ст.

77

Чуешов Владислав Андреевич

10

Сиваев Ю.В.

Диплом 3 ст.

78

Астрашаб Владислав Владимирович

10

Сиваев Ю.В.

Диплом 2 ст.

 

информатика

79

Бондарев Иван Михайлович

10

Харланов А.А.

Диплом 1 ст.

80

Панков Максим Александрович

11

Харланов А.А.

Диплом 2 ст.

81

Атрохов Александр Анатольевич

11

Харланов А.А.

Диплом 2 ст.

82

Сигаев Владислав Евгеньевич

11

Харланов А.А.

Диплом 1 ст.

83

Синиченко Константин Геннадьевич

10

Харланов А.А.

Диплом 2 ст.

84

Мазько Артем Владимирович

10

Харланов А.А.

Диплом 2 ст.

85

Махоркин Денис Андреевич

10

Харланов А.А.

Диплом 3 ст.

86

Кравцов Дмитрий Игоревич

11

Романова Ю.В.

Диплом 2 ст.

87

Астрашаб Владислав Владимирович

10

Харланов А.А.

Диплом 2 ст.

 

обществоведение

88

Вабищевич Павел Иванович

10

Пирумян К.С.

Диплом 1 ст.

89

Пуховская Ульяна Игоревна

10

Пирумян К.С.

Диплом 2 ст.

90

Бунько Полина Андреевна

10

Пирумян К.С.

Диплом 2 ст.

91

Войтиховская Вероника Сергеевна

10

Пирумян К.С.

Диплом 2 ст.

92

Халикова Анна Игоревна

10

Пирумян К.С.

Диплом 3 ст.

93

Перещук Кристина Игоревна

11

Синило П.Н.

Диплом 3 ст.

94

Мусаева Регина Руслановна

11

Синило П.Н.

Диплом 3 ст.

Победители городской олимпиады 2016/17 уч.год, классы совместного обучения СШ № 11

 

Ф.И.О. ученика

 

Ф.И.О. учителя

результат

 

математика

1

Ерошенко Анна Дмитриевна

8

Ефремова Т.А.

Диплом 1 ст.

2

Лебедева Елизавета Александровна

8

Ефремова Т.А.

Диплом 2 ст.

 

белорусский языке и литература

3

Гершкович Полина Александровна

9

Метелкина С.М.

Диплом 3 ст.

 

физика

4

Емельяненко Мария Андреевна

9

Грабцевич В.И.

Диплом 1 ст.

5

Измер Виктор Сергеевич

9

Грабцевич В.И.

Диплом 3 ст.

6

Островский Павел Викторович

9

Грабцевич В.И.

Диплом 3 ст.

 

география

7

Шкуратова София Евгеньевна

9

Соболь М.В.

Диплом 3 ст.

8

Кирилушкин Александр Геннадьевич

9

Соболь М.В.

Диплом 2 ст.

 

русский язык и литература

9

Кузьменкова Ксения Дмитриевна

9

Попова Л.В.

Диплом 3 ст.

10

Головачева Анастасия Александровна

9

Попова Л.В.

Диплом 3 ст.

 

химия

11

Коновалова Анна Витальевна

9

Крол Н.Г.

Диплом 3 ст.

 

биология

12

Коршунова Александра Сергеевна

9

Гетманова Л.Н.

Диплом 3 ст.

 

информатика

13

Островский Павел Викторович

9

Харланов А.А.

Диплом 3 ст.

14

Измер Виктор Сергеевич

9

Харланов А.А.

Диплом 3 ст.