Поздравление победителям республиканской олимпиады (март 2016 г.)

Пока большинство учащихся отдыхали и наслаждались весенними школьными каникулами, участники завершающего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам делали очередные уверенные шаги по лестнице знаний.

От УО "Могилевский государственный областной лицей №1" в заключительном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам приняли участие 15 учащихся. Дипломами различной степени награждены 9 учащихся. Лицеисты приобрели бесценный опыт участия в интелектуальных соревнованиях, в очередной раз подтвердили высокий уровень знаний по учебным предметам. Мы гордимся Вашими достижениями, желаем крепкого здоровья и дальнейших творческих побед. Першы - лепшы!

Из классов совместного обучения с ГУО "СШ №11" в заключительном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам приняли участие 3 учащихся. Поощрительным дипломом по химии отмечена Ракутова Дарья. Не унывать и только вперед!

Еще одна радостная новость пришла с районной олимпиады среди самых маленьких наших учащихся из классов совместного обучения с ГУО "СШ №11". Учащиеся 8-9 классов заслужили своими умениями и упорным трудом 22 диплома раличной степени. Ребята, мы Вас искренне поздравляем, желаем дальнейших успехов, надеемся на то, что главные награды еще впереди.