Кадровое, материально-техническое и финансово-экономическое обеспечение

Кадровое обеспечение проекта

Участниками инновационного проекта являются:

- консультант;

- руководители проекта (директор, заместитель директора по учебно-методической работе);

- учителя английского языка, математики, физики, истории, русского языка;

- классные руководители 10-11-х классов;

- библиотекарь;

- учащиеся 10-11 классов;

- законные представители учащихся;

- социально-педагогическая и психологическая служба школы;

- педагог-организатор;

- администрация.

Материально-техническое обеспечение

Лицей имеет достаточное материально-техническое обеспечение для реализации проекта: оборудованы 2 компьютерных класса, имеют доступ в Интернет, лингафонный кабинет, оборудован кабинет информационных технологий, функционирует 6 интерактивных досок, мультибоард, кабинеты оснащены телевизорами, компьютерами, имеют доступ к сети Интернет, создан лицейский сайт, имеется мультимедийная аппаратура, периферийное оборудование, научно-методическая литература, периодические издания педагогической печати, библиотека, оснащенная мультимедиа с подключением к интернет, актовый зал.

Финансово-экономическое обеспечение

Финансовое обеспечение участников инновационного проекта осуществляется согласно Приложению № 3 Постановления Министерства труда Республики Беларусь от 21.01.2000 г. № 6 (в редакции Постановления Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 26.09.2003 г. № 108) в соответствии с Положением Министерства Образования Республики Беларусь от 30 декабря 2005 года № 129.