Лицейский звездопад 2013

В очередной раз прошёл конкурс «Лицейский звездопад», ставший за время своего существования доброй традицией. На сцене ребята проявили себя с различных сторон, показав свои танцевальные, вокальные, артистические навыки. Новый учебный год - новые звёзды.  И «Лицейский звездопад 2013» не стал исключением: зрителям было представлено 17 номеров в различных эстрадных жанрах.

zvezdopad-1.jpgzvezdopad-2.jpg

Во время выступлений участников сидеть на месте было просто невозможно, так захватывало происходящее на сцене.  Чистые голоса, ритмичные движения, невероятная пластика - всё это сливалось в одно действие и давало понять, что таланты учащихся лицея  безграничны.  Все номера были настолько оригинальны и интересны, что было просто невозможно  и выделить какой-то один. Членам жюри пришлось нелегко, ведь каждый участник был талантлив по-своему.

Все участники были награждены почетными дипломами, каждому номеру присуждена номинация. Приз зрительских симпатий получила Прибыткова Елизавета из 10 «Ж», исполнившая со своей командой танец «Ча-ча-ча».
zvezdopad-3.jpg
От имени всех ребят, которые сидели в зале, мне хотелось бы поблагодарить учащихся, выступавших на сцене и подаривших всем присутсвующим ощущение праздника. Успехов вам на пути к новым высотам, и пусть ваша звезда всегда горит огнём победы!
zvezdopad-4.jpgzvezdopad-5.jpg
Кузьменок Анжелика, 10 «Ж»