С днем УЧИТЕЛЯ!

uchitely-prazdnik.jpgДушою красивы и очень добры,

Талантом сильны Вы и сердцем щедры.

Все Ваши идеи, мечты о прекрасном,

Уроки, затеи не будут напрасны!

Вы к детям дорогу сумели найти,

Пусть ждут Вас успехи на этом пути!

Учитель! Здоровья, успехов, творческих побед, неиссякаемой любви.

День Учителя

В этот день мы постарались сделать всё, чтобы улыбки не сходили с лиц наших любимых педагогов. Кроме концерта,с самого утра  учителей ждали сюрпризы: праздничная почта и стенгазеты.

uchitely-1.jpg uchitely-2.jpg
Неправильно было бы сказать, что основная задача учителя - дать ученику определённый объем знаний. Нет. Учителя – это те, кто помогает нам не только учиться, но и выбрать дороги в жизни, найти и реализовать себя. А ещё…быть человеком.
uchitely-3.jpg

Для наших преподавателей прошёл праздничный концерт, на котором тоже не обошлось без сюрпризов, одним из которых стало видеопоздравление от выпускников лицея, порадовавшее и растрогавшее учителей.

На концерте звучали песни, которые учителя слушали, когда сами учились в школах. Они подпевали и танцевали, наполняя зал энергией и праздничным настроением.
uchitely-4.jpg

Тёплые слова, искренние улыбки, сюрпризы, цветы – всё это создавало праздничное настроение. Мы же постарались поддержать эту атмосферу и сделать так, чтобы хмурый осенний день превратился в яркое событие, наполненное радостью, счастьем и весельем.

Кузьменок Анжелика, 10 «Ж» класс