Диалог о безопасности и ответственности
В рамках идеологического воспитания в лицее состоялась встреча с представителями Следственного комитета Республики Беларусь
Формат круглого стола позволил обсудить важную и актуальную тему — «Профилактика киберпреступлений и правонарушений среди несовершеннолетних»
В ходе встречи лицеистам подробно рассказали о распространённых видах киберпреступлений, возможных рисках в сети Интернет и ответственности за противоправные действия!
Также была затронута серьёзная тема, связанная с незаконным оборотом наркотиков. Представители следственного комитета разъяснили последствия подобных правонарушений и подчеркнули, насколько важно делать осознанный выбор.
Такие мероприятия помогают формировать ответственное отношение к своей жизни и будущему, а главное — учат быть бдительными и законопослушными гражданами



