«Протяни руку помощи детям»

Лицеисты и педагоги Лицея уже третий год активно участвуют в благотворительной акции «Протяни руку помощи детям», что стало уже доброй традицией.

26 марта 36 лицеистов под руководством Т.А. Подобед и О.Е. Михневич вместе со студентами-волонтерами МГУ им. А. А. Кулешова побывали в Белыничской государственной школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшичся без попечения родителей. Они подарили детям театрализованное представление «В гостях у ослика Иа». Сколько радости было на детских лицах!
Организаторы праздника передают огромное спасибо всем, кто принял участие в этой акции. Общая сумма собранных денег составила 1 млн. 143 тыс.550 рублей. На эти деньги приобретены 4 ковра для детских и спортивной комнат. Может быть, этот подарок сделает этот Дом чуточку уютнее.
Особые слова благодарности адресуются семье Орочко  за игрушки, игры, замечательные картины.

Подробнее об этом читайте в следующем номере «Лицейского формата»