Районный этап конкурса "Мисс БРСМ 2024"

30 апреля в стенах средней школы №46 города Могилёва прошёл районный этап конкурса "Мисс БРСМ 2024", в котором приняла участие наша талантливая ученица - Ксения Игумнова.

Подготовка к конкурсу длилась несколько недель, в течение которых все 16 участниц усердно готовили свои выступления в нескольких конкурсах: визитная карточка, интеллектуальный блок, ораторский и творческий номера, дефиле. Безусловно, все девушки были превосходны в своем деле. А и помогали участницам показать свой талант с лучшей стороны педагоги разных учебных учреждений города, которые работали с девочками на протяжении всей подготовки к конкурсу.

Ксения - учащаяся 11 "Ж" класса, она проявляет себя на многих мероприятиях в роли ведущей, певицы, танцора. И кто, как не Ксения, мог принять участие в этом творческом конкурсе. Ксения является членом БРСМ с 2020 года и активно проявляет свою гражданскую позицию.

Мы пообщались с Ксенией после подведения результатов конкурса.

-Какие были трудности в подготовке к конкурсу?

-Я человек очень общительный, разносторонний, поэтому никаких трудностей в подготовке к конкурсу у меня не возникло.

Наверное, можно сказать, что мы с командой столкнулись с нехваткой времени, так как помимо этого конкурса у нас были другие дела и поручения. Но благодаря поддержке и любви мы смогли преодолеть все трудности на нашем пути.

-Какие эмоции ты испытала после конкурса?

-Облегчение. Несколько недель усердной работы не прошли даром. Наконец-то я почувствовала себя свободной. Это мероприятие дало мне ценнейший опыт. Хочу выразить благодарность Сенокосовой Галине Анатольевне и Михневич Оксане Евгеньевне за веру в меня. Они были моими путеводителями на протяжении всего подготовительного пути.

-Что посоветовала бы следующим претенденткам на титул Мисс БРСМ?

-Не откладывать подготовку на потом! Не успеешь оглянуться, как будешь стоять за кулисами в преддверии выхода на сцену.

-Спасибо большое за ответ!

Поддержать Ксению в столь волнительную минуту пришли её друзья и одноклассники, которые на протяжении всего конкурса болели за нашу звёздочку с плакатом "КСЕНЯ - ПЕРШАЯ-ЛЕПШАЯ!", за что Ксения и администрация лицея выражает им благодарность.

По результатам конкурса "Мисс БРСМ 2024" Ксения удостоена титула "Мисс артистичность", с чем мы её поздравляем и желаем дальнейших успехов! Также хотим выразить благодарность за помощь в подготовке к конкурсу Сенокосовой Галине Анатальевне,Люп Людмиле Артуровне, Подобед Татьяне Анатольевне,Михневич Оксане Евгеньевне и Козловой Любови Николаевне. Спасибо Вам за поддержку и заботу!