Пешеходный поход по маршруту: ст. Чернозёмовка – Межисетки – Лежневка – Дашковка

КРУТЫЕ ГОРКИ

С 20 по 21 января 2024 года турклуб лицея провёл пешеходный поход по маршруту: ст. Чернозёмовка – Межисетки – Лежневка – Дашковка. Выпало много снега, и через поле до деревни Лежневка пришлось пробиваться по колено в снегу. Не помешал нам и встречный ветер, уже на подходе к Дашковке. Большая часть группы была с опытом таких походов, и мы с успехом преодолели все трудности. Приветливая Дашковская школа дала нам возможность привести себя в порядок, отогреться, отдохнуть, приготовить еду, поиграть в волейбол. Особенно интересной и познавательной была экскурсия в школьный краеведческий музей, которому уже больше 20 лет. Бурю радости и эмоций мы получили от катания с горок, которые оказались довольно крутыми. Весёлые и счастливые все возвращались домой мечтая о новых походах.

Руководитель похода А.М. Радькович