Поход в Болбасово - это круто! Октябрь 2023

Поход в Болбасово - это круто!

Вот и закончился наш поход, который проходил 14-15 октября 2023г. по маршруту ст. Александрия – Болбасово. Он был насыщен множеством интересных событий, которые уместились в эти два дня. Это и Трофимова крыница с кристально чистой водой купели, и непростые 15 километров маршрута, и вкусный обед у костра. Очень тронуло всех нас гостеприимство и радушие с которым нас принимали в Болбасовской школе, с учащимися которой мы провели встречу, обменялись опытом учёбы и отдыха, посетили школьный музей природы, наметили совместные мероприятия. В этом походе было много новичков, но они достойно справились со всеми трудностями, прошли весь маршрут и мечтают о новых походах. Это хорошее начало в туризме, и я желаю им много интересных походов по нашей Беларуси и за её пределами.

Руководитель похода А.М Радькович