Летний Поход. Июль 2023

Итак, разгар лета, летние каникулы идут полным ходом. Кто-то проводит их с родными и близкими, для кого-то каникулы - это время, чтобы заняться спортом, а кто-то проводит их со своим любимым сериалом!

Ну а есть люди, которым летом никак не удаётся усидеть на месте, и они всё время в поисках ярких эмоций и новых открытий. Для них лицей - это не только место для получения знаний, но и место, где они завели новых друзей. Место, где всё время проводятся интересные мероприятия, даже в период летних каникул!

Одним из таких захватывающих мероприятий является июльский поход, который проходил с 7 по 9 июля в Чаусах, возле водохранилища Рудея.

Что может быть лучше отличного времяпрепровождения с близкими тебе людьми на природе? Сосновый лес, бескрайний водоём, походная баня, приготовление пищи на открытом огне, мытьё котлов и атмосферные ночные посиделки у костра - всё это сделало поход ярким и запоминающимся!

Но всё это не имело бы значения, если бы не люди, которые сделали наше небольшое путешествие особенным. В нём приняли участие не только лицеисты, но и неравнодушные к таким мероприятиям выпускники лицея разных лет. Каждый человек играл важную роль в его оригинальности и становлении из обычного проживания в лесу в тёплый и дружеский отдых, во время которого можно забыть обо всех своих проблемах и заботах

Обычно заканчивают такие повествования какой-нибудь философской фразой, но я просто оставлю личное мнение, так как для меня туризм и такие странствия по природе в новинку. В таких путешествиях присутствует своя атмосфера и что-то «этакое», что тебя держит и вызывает желание остаться ещё хотя бы на немного. Я получил от похода массу впечатлений и эмоций и могу с уверенностью сказать, что данное мероприятие для меня не последнее! И я также надеюсь, что ещё встречусь со всеми людьми, которые помогли мне прочувствовать кайф нашего путешествия и сделали его ярче, приложив к этому свою руку!

Учащийся лицея Ковалев Артем