День исследовательских проектов. Декабрь 2022

ДЕНЬ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ПРОЕКТОВ …

Стало прекрасной традицией участие учащихся классов педагогической направленности нашего Лицея принимать участие в Неделе студенческой науки в МГУ им.А.А.Кулешова.

13 декабря проходил День исследовательских проектов. К студентам подключились учащиеся педагогических классов УО «Могилевский государственный областной лицей № 1» и ГУО «Средняя школа № 8 г. Могилева», ребята старших классов ГУО «Средняя школа № 15 г. Могилева», на базе которой создан филиал кафедры педагогики, а также ГУО «УПК детский сад – средняя школа № 12 г. Могилева, учащиеся  ГУО «Тетеринская средняя школа Круглянского района»

Исследовательские проекты были на самые актуальные темы.

Все докладчики представляли научные результаты четко и аргументированно, отмечая их познавательную значимость для аудитории молодых исследователей.

Исследовательские проекты, по мнению членов конкурсной комиссии, выполнены на достаточно высоком уровне и отличаются актуальностью, содержательностью. Работы отмечены дипломами первой, второй и третьей степеней.

Наш Лицей представили:

1. Кондратенко Ирина, учащаяся 11 «Б» класса (диплом 1 степени)

2. Максимова Яна, учащаяся 11 «Б» класса (диплом 2 степени)

3. Деменкова Полина, учащаяся 11 «Б» класса (диплом 2 степени)

Научный руководитель Подобед Татьяна Анатольевна