СПОРТ ПРОТИВ СПИДа. Декабрь 2022

СПОРТ ПРОТИВ СПИДа

30.11.2022 в спортзале Лицея прошло спортивное мероприятие «Спорт против СПИДа», приуроченное ко Всемирному дню борьбы со СПИДом. Организаторами и ведущими мероприятия были воспитатели Потаенко Е.Ф. и Якушева Т.В. Целью данного мероприятия явилось привлечение внимания учащихся к проблеме международного масштаба, информирование ребят об эпидемиологической ситуации, сложившейся в нашей стране. Ребята, живущие в общежитии, приняли участие в соревнованиях. Программа состязаний состояла из увлекательных эстафет: «Волна», «Велогонка», «Сороконожка» и др. Приятным сюрпризом стала музыкальная пауза. Рубец Даниил, учащийся 11 А класса, исполнил песню о жизни, о любви, о будущем…и очаровал всех своим исполнением. Активны были и болельщики, которые поддерживали команды «Позитив» и «Медведи». Вечер в общежитии прошел весело и с пользой, за что благодарность организаторам и участникам соревнований!