Звёздная пятница в Лицее. Ноябрь 2022

Звёздная пятница в Лицее

В одну из пятниц ноября лицей предоставил нам возможность чуток отвлечься от учёбы и расслабиться. А знаете где? Только в Могилёве! И только в нашем лицее вы можете услышать что-то о "Лицейском звездопаде"! Что это такое - спросите вы? Это прекрасное время, проведенное в любимых стенах лицея! Ну а если серьезно, то это - КОНКУРС ТАЛАНТОВ! (PS. Если вы хорошо поёте, танцуете или просто любите всё такое, но ещё не участвуете в наших конкурсах, то поспешите!! Лицей ищет таланты! Если не в этом году, то в следующем обязательно J)
"Сегодня на нашей сцене выступят самые перспективные, талантливые и амбициозные «звёздочки» лицея!" - именно с этих слов началась программа.
В "Звездопаде" каждый участник одержал победу в своей номинации, и это неудивительно! А -то было немало!! Целых 17!!! Но об этом позже! Сейчас я хочу рассказать вам о самом концерте, в котором выступали и рэперы, и любители музыкальных инструментов, и даже популярная в нашем лицее группа "Позолоченный дождик"! Ученики разных классов просто поражали нас своими талантами! Я восхищалась каждым участником, честно!
Например, 8 "Д" выступил со своим необычным номером - сказкой "Три сестры". Красивые и артистичные девчонки выложились на все 100%!
А вы бы видели ученицу 10 "Ж", ослепительную и неотразимую Ксению!! Своим глубоким и завораживающим голосом она пела и на русском, и на французском. Да пела так, что мурашки по коже!
А представляете ли вы себе, как должен выглядеть «Современный танец»? Такой вы точно не видели! Зажигательные и подвижные девушки из 11 «Ж», Голанцова Милана и Жлоба Аня, исполнили это живое воплощение искусства! Каждое их движение заставляло улыбаться и хлопать в ладоши!
Честно говоря, я не могу выделить один номер, который понравился мне больше всего!!)) Они все были восхитительные, все четко подобранные! Именно поэтому наше жюри - очаровательная Татьяна Михайловна, бесподобная Татьяна Анатольевна, обаятельный Виктор Александрович и улыбчивые ученики 11 класса (Семен и Александра) не смогли устоять перед нашими ребятами и отдали первые места всем участникам!
Ну и как же не выделить лучшего ведущего "Лицейского звездопада" - Артема Ковалёва, этого сногсшибательного молодого человека!! Все девчонки в зале смотрели только на него!

Мне очень понравилась эта необычная атмосфера! Лицейская атмосфера! Несмотря на то что я учусь здесь всего-то несколько месяцев, он кажется мне таким родным местом! Хочется возвращаться снова и снова! Надеюсь на таких мероприятиях мне удастся побывать еще мнооого раз!

Полина Ладеева (10 «Ж»)