Шаги в науку… Декабрь 2020

Шаги в науку…

Традиционно в канун Нового года в МГУ им. А.А.Кулешова на факультете педагогики и психологии детства в рамках Недели студенческой науки проходит научное мероприятие-конкурс исследовательских проектов.

22 декабря 2020 года подвели итоги конкурса. По сложившейся традиции, в текущем году в нем принимали участие не только студенты факультета педагогики и психологии детства, но и учащиеся педагогических классов УО «Могилевский государственный областной лицей № 1» и ГУО «Средняя школа № 8 г. Могилева», старших классов ГУО «Средняя школа № 15 г. Могилева» (филиал кафедры педагогики), ГУО «УПК детский сад – средняя школа № 12 г. Могилева», ГУО «Специальная общеобразовательная школа для детей с тяжелыми нарушениями речи г. Могилева».

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в нынешнем году школьники присылали свои исследовательские проекты на рассмотрение конкурсной комиссии, в состав которой вошли опытные, высококвалифицированные преподаватели факультета. В исследовательских проектах были четко и аргументированно представлены научные результаты, что подтверждает их теоретическую и практическую значимость. Большинство исследовательских проектов, по мнению членов конкурсной комиссии, выполнены на достаточно высоком уровне, они отличаются актуальностью, содержательностью и отмечены дипломами первой, второй и третьей степеней.

Наш Лицей представили учащиеся 11-х педагогических классов.

1.Долганов Максим 11 «Б» класс - диплом 1 степени

2.Тимошенко Владислав 11 «Б» - диплом 1 степени