Вечер встречи выпускников 1 февраля 2020 г.

ЛИЦЕЙ ждет своих выпускников на

ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ

1 февраля с 12.00 до 17.00

Начало праздничного концерта в 13.00

в актовом зале.

Будем рады встрече с вами!!!

1 февраля в нашем любимом Лицее проводилось традиционное мероприятие - Вечер встречи выпускников. Лицей наполнился знакомыми лицами и голосами. Выпускники очень изменились и выглядели уже очень солидно, но в их глазах мелькала детская радость и чувствовалась тоска по родному месту. И, конечно же, не обошлось без праздничного концерта для дорогих выпускников. Нынешние учащиеся Лицея подарили им давно знакомую атмосферу тепла и дружбы. После концерта все выпускники разошлись по кабинетам, чтобы провести время в кругу класса и любимого классного руководителя или учителя, вспомнить дни, проведённые в стенах родного Лицея, и вновь ощутить себя лицеистом.

Выпускники Лицея – гордость нашего лицейского дома. Все они разные, но для всех них в огромном сердце нашего дома есть место.

Очень радостно, что многие из них нашли свой путь в жизни и продолжают развивать и совершенствовать себя, свою душу, свой талант. Нам всегда приятно видеть выпускников в нашем лицее.