НОВОГОДНИЙ БАЛ. Декабрь 2019

НОВОГОДНИЙ БАЛ.

Полька, вальс, полонез, изящные барышни в платьях в пол, галантные кавалеры, шикарное новогоднее убранство, сияющая красавица елка, композиции из воздушных шаров, поздравления и подарки… Во Дворце культуры области в Могилеве в рамках республиканской акции «Наши дети» 16 декабря прошел новогодний бал для одаренной и талантливой молодежи. Его участниками стали 50 юношей и девушек из разных уголков Могилевщины, которые достигли особых успехов в учебе, спорте, творчестве. Среди них учащиеся Лицея Станкевич Елизавета и Дуплевская Елена. Подготовка к балу была долгой и интенсивной, но наши представительницы справились очень хорошо и танцевали замечательно. Кроме того, Елене было доверено сказать ответное слово и вручить новогодний сувенир от молодежи области председателю Могилевского облисполкома Л.К.Зайцу. Закончился бал вручением молодым и талантливым ребятам подарков от Деда Мороза и Снегурочки.

Елена Дуплевская: Нам выпала честь побывать на таком красивом мероприятии! Мы полностью прониклись атмосферой Карамельного бала. Было очень волнительно, ведь каждый побывал на таком мероприятии впервые. Немного жаль, что бал так быстро закончился, ведь за время подготовки все участники сдружились и стали одной командой. И благодаря балу у меня появилось много новых друзей. Я очень благодарна за то, что смогла на балу представлять свой любимый лицей.