1 февраля состоялся вечер встречи выпускников лицея

cats.jpg

1 февраля состоялся вечер встречи выпускников лицея - вечер

встречи с юностью…

В первую субботу февраля, по традиции, в лицее состоялся Вечер встречи выпускников. Ещё утром утра лицей наполнился голосами своих бывших учеников. Вчерашние мальчики и девочки, а сегодня состоявшиеся бизнесмены, врачи, учителя, юристы, были по-детски рады встрече со своими одноклассниками и учителями.

Во время праздничного концерта на сцену поднимались юбилейные выпуски 1994, 1999, 2004 года. Ведущие вечера помогли выпускникам вспомнить  самые яркие и замечательные моменты лицейской жизни.

Расставаясь до следующего года, педагоги слышали чаще всего слово «СПАСИБО», которое дороже и важнее любых сувениров и цветов. Время неумолимо идет вперед, наверно, поэтому так приятно возвращаться в свое детство.