Расписание выпускных экзаменов. Июнь 2020

УТВЕРЖДАЮ

Директор учреждения образования

«Могилевский государственный

лицей№ 1»

_________________ П.В. Шилов

 «20» мая 2020 года

Расписание выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

11 «А» класс

1 июня

9.00

математика

в письменной форме П

101

3 июня

14.00

история

в устной форме

101

5 июня

9.00

русский язык

в письменной форме Б

108

9.00

белорусский язык

в письменной форме Б

105

8 июня

14.00

английский язык

в устной форме

203

9 июня

14.00

немецкий язык

в устной форме

113

11 «Б» класс

1 июня

9.00

история

в устной форме

213

3 июня

9.00

русский язык

в письменной форме Б

108

9.00

белорусский язык

в письменной форме Б

111

5 июня

9.00

математика

в письменной форме Б

110

9.00

математика

в письменной форме П

110

8 июня

14.00

французский язык

в устной форме

303

9 июня

9.00

английский язык

в устной форме

203

14.00

немецкий язык

в устной форме

113

11 «В» класс

1 июня

9.00

математика

в письменной форме П

313

3 июня

9.00

русский язык

в письменной форме Б

313

9.00

белорусский язык

в письменной форме Б

111

5 июня

9.00

английский язык

в устной форме

321

9 июня

9.00

история

в устной форме

313

11 «Г» класс

1 июня

9.00

математика

в письменной форме Б

316

3 июня

9.00

история

в устной форме

314

5 июня

9.00

русский язык

в письменной форме Б

314

9.00

белорусский язык

в письменной форме Б

111

8 июня

14.00

английский язык

в устной форме

321

14.00

французский язык

в устной форме

303

9 июня

14.00

немецкий язык

в устной форме

113

11 «Д» класс

1 июня

9.00

английский язык

в устной форме

321

3 июня

9.00

русский язык

в письменной форме Б

104

5 июня

9.00

математика

в письменной форме Б

212

8 июня

9.00

история

в устной форме

212

11 «Е» класс

1 июня

14.00

история

в устной форме

106

3 июня

9.00

русский язык

в письменной форме П

106

9.00

белорусский язык

в письменной форме П

105

5 июня

9.00

математика

в письменной форме Б

101

8 июня

9.00

английский язык

в устной форме

319а

14.00

французский язык

в устной форме

303

9 июня

14.00

немецкий язык

в устной форме

113

11 «Ж» класс

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме П

104

3 июня

9.00

математика

в письменной форме Б

212

5 июня

14.00

история

в устной форме

104

9 июня

9.00

английский язык

в устной форме

321

11 «К» класс

1 июня

9.00

русския язык

в письменной форме Б

110

3 июня

9.00

математика

в письменной форме Б

110

5 июня

9.00

английский язык

в устной форме

203

8 июня

14.00

история

в устной форме

110

Заместитель директора                                                           Ю.Г. Сорокина