Благодарность за активную жизненную позицию!

Все прекрасно знают, что наши лицеисты – талантливые ребята. Это мы всегда можем наблюдать на разных лицейских мероприятиях. Кроме того, наши лицеисты участвуют во многих городских мероприятиях и сотрудничают с Общественной организацией «Белорусский Республиканский Союз Молодёжи» и являются его членами БРСМ.

Так, недавно, в МГУ имени А.А. Кулешова прошло общее собрание первичной организации Общественного объединения «БРСМ», где нашим учащимся: Ангелине Гваджая (11 «Е»), Вере Зыковой (11 «Г»), Елизавете Киселёвой (11 «Д»), Ивану Ерошевскому (11 «А») и Роману Козлову (11 «А») – была объявлена благодарность за активную жизненную позицию и личный вклад в развитие ПО/РК ОО БРСМ МГУ имени А.А. Кулешова. И ведь не зря: наши дети  участвуют во всех лицейских мероприятиях и являются членами ОО «БРСМ».

Помимо этого, наши лицеисты и педагог-организатор Оксана Евгеньевна Михневич поучаствовали в обсуждении вопросов, поднятых на собрании: об одобрении работы первичной организации Общественного объединения «БРСМ», о  популяризации здорового образа жизни, о волонтёрском движении «Доброе сердце», об увеличении электоральной активности молодёжи в избирательной кампании и т.д. Мы очень рады, что наши лицеисты принимают активное участие в делах общественных организаций нашей страны.  Это, безусловно, повлияет на их будущее и определит их политические взгляды и позицию, ведь будущее нашей страны строить им, молодому поколению.

Елизавета Киселева 11 «Д»