Календарь событий

11 сентября 2018

Спортивный праздник «На старт!»

Спортивный праздник «На старт!»

В первую учебную неделю в Лицее прошёл спортивный праздник «На старт!», посвящённый началу нового спортивного сезона. 6 сентября после уроков наши лицеисты собрались на спортивной площадке, чтобы выяснить, кто же из них «быстрее, выше, сильнее».

Почётное право поднять государственный флаг на открытии спортивного праздника предоставили ученику 9 «В» класса Третьякову Илье, победителю соревнований по плаванию и лёгкой атлетике на международных соревнованиях в Москве.

В рамках спортивного праздника прошли состязания по стритболу (победила команда «Хайп»: Козлов Роман, Володьков Савелий, Кучмурадов Карим, Иванчиков Иван) и волейболу (лучшей стала команда физмата: Хомченко Олег, Медведев Максим, Кирилушкин Александр, Макаров Александр, Сорокин Валентин, Рыбаков Дмитрий, Диденко Иван).

Турнир по настольному теннису выиграли Прусов Вадим (11 «Г») и Суденкова Вероника (10 «Б»). Сразились лицеисты и в шашки (победитель Дадыко Евгений – 10 «А») с шахматами (победитель Ганьков Роман – 11 «А»).

День Радости, сентябрь 2018

10 сентября в лицее прошёл «День Радости», в котором смогли поучаствовать не только ученики, но и учителя! День начался с того, что лицеисты составили карту жизни, заполнив ее своими именами на разноцветных смайликах. Многие украшали лица яркими солнышками. На переменах между уроками ребята оживляли бумажных бабочек: писали, что же именно для них счастье. Закончился «День Радости» красочным флешмобом. Двор Лицея наполнился сотнями мыльных пузырей –это была настоящая радость! Радость жизни, юности, общения с друзьями. И, конечно же, все это лицеисты запечатлели на самых красивых фотографиях этой недели.

Спасибо всем организаторам и участникам «Дня Радости»!